СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Как ноги раздвигать, так не больно?»: самарские девушки рассказали о грубости и хамстве в кабинетах гинекологов
«Как ноги раздвигать, так не больно?»: самарские девушки рассказали о грубости и хамстве в кабинетах гинекологов

25 дек 2022 в 16:22

По ОМС в гос.клиниках сплошное хамство и некомпетентность не только у гинекологов. Маме после инсульта в ожидании операции запретили нагибаться сильно и отправили временно наблюдаться у обычного невролога. Там сидела бабка лет 80 и выслушав, прочитав выписку из больницы попросила... нагнуться и достать пальцами рук до кончиков ног.

Гость
25 дек 2022 в 16:26

Отец 9 месяцев лежал в Пирогова, потом перевезли в Израиль, небо и земля в плане отношения и лечения. Это не проблема персональная врача или системы, это проблема общества. Психотерапевт неубедительно прикрыл быдло в халатах .

Тасманова
26 дек 2022 в 09:34

Да на каждом шагу лезут в чужие дела , кричат когда вздумается , если врач то и надо своей работой заниматься , а не комментировать личную жизнь пациентов ! И все ждут подношений , ничего не дали вот и хамят !

Ксения
25 дек 2022 в 23:19

Это ещё фигня. Дурдом у нас в роддомах, поэтому у нас по 2 даже рожать не хотят. Хамское отношение, и мучают до последнего, у них статистика по естественным родам

Гость
26 дек 2022 в 15:25

Пока будет существовать платная медицина подобного отношения к пациентам не искоренить.

Спичка
26 дек 2022 в 20:52

Да уж.... Сгинула советская медицина...Сейчас только за деньги могут с тобой сюсюкаться, а без денег - к зоотехнику..... Бедные женщины с маленькими доходами. А врачи - коновалы. Нет сострадания. Редко встретишь нормальных и адекватных. Сплошь топорных дел ученики Менгель

гошан
25 дек 2022 в 18:15

раньше на Руси были только бабки-повитухи и ничё - бабы ходили весёлые, румяные, дородные и рожали по 10 детей.
так может все дело не в гинекологах? а в современных худосочных унылых девках которые не умеют ни прясть ни стряпать ни портки постирать, а только в смартфонах висят круглосуточно?

25 дек 2022 в 20:23

Большой пробег всегда видно.

Гость
25 дек 2022 в 20:03

Физкультурная 90, вот где преисподняя. Хамство, крики, старые ободранные кресла, тысячи ненужных анализов и бесконечные приемы. За каждого пациента, хоть нового, хоть один и тот же через каждые три дня вынужден приходить, им платят. Так что здоров/ болен неважно, главное, чтобы регулярно посещали и лучше в неудобное для пациентов время, там им на душе слаще. Анализы берут очень больно, хамы от регистратуры до врачей. Ужасно. И да, обожают огромные зеркала и прочие инструменты.

Правдоруб
25 дек 2022 в 22:23

Это мясники а не лекари

Гость
27 дек 2022 в 06:58

Мне 65+, но до сих пор помню своё первое знакомство с гинекологом. Ужас.

Гость
25 дек 2022 в 18:17

Развивайте дальше подобную тематику. Для большего охвата аудитории, просто необходимы истории про проктологов. Не благодарите.

Царь!
26 дек 2022 в 08:38

не стерлось же за много лет!

Гость
26 дек 2022 в 14:17

это отношение по омс.в платных всё по человечески. но и денежки немалые

Гость Нюша
26 дек 2022 в 14:19

Это бесплатная
медицина

Гость
27 дек 2022 в 08:10

Врачи наши некоторые думают, что они боги. Могут вершать судьбы больных не думая ни о чем.

Гость
31 дек 2022 в 08:26

Ужасное отношение и одни гадости от акушеров-гинекологов. И им не понять, что многие люди планируют беременность, а не залетают по глупости.

Гость
25 дек 2022 в 17:47

Что за бред вы печатаете???? Если такую муру хотите размещать, так измените название ресурса!!!

Гость
25 дек 2022 в 19:37

Боже, и это новости в дзене? Про неумных и через чур трепетных девиц???

Гость
29 дек 2022 в 19:00

Сами то больные безупречно себя ведут на приеме? Невинные овечки после сорок пятого трахальщика требуют отношения, как к королеве.
Ни разу не видела хама среди врачей. Что во мне не так? Может потому что сама веду себя вежливо?

Гость
31 дек 2022 в 14:56

Вот я тоже хотел на генеколога учится но потом подумал, что всю жизнь, каждый день буду смотреть на Это…. Стал урологом.

Гость
25 дек 2022 в 16:24

Ну зачем это? У мужиков и так проблемы с влечением из за пиваса, а тут все наружу как у хомячков …..

Медведь
26 дек 2022 в 01:49

Новости, которые мы заслужили. Спасибо.

Ольга
28 дек 2022 в 23:36

Как учат, так и лечат. Вначале они давали преподавателям взятки, теперь мы им даём, а результат ...у кошки боли у собаки боли...

Екатерина
29 дек 2022 в 00:23

Прохожу осмотры по омс, благо небыло таких случаев. Прикреплена к 14мсч, вежливый персонал, роддом в НСКе отличный, акушерки там как родные тётушки. Если столкнулись с хамским отношением не нужно всех под одну гребенку

Гость
1 янв 2023 в 22:54

Вот и из-за того отношения и врачей я больше не хочу второй раз рожать, хоть и в первый раз все было хорошо. Просто страшно нарваться. Рисковать своим здоровьем, жизнью, так же и у ребенка. Не только рожать но и вообще. Но то что детей касается это не к лору сходить...

Гость
3 янв 2023 в 15:22

Врешь ты все . Ни разу он не видел . Значит ни разу не ходил

Гость1
4 янв 2023 в 00:15

Не как королеве, а просто человеческого отношения хотят все женщины от врачей. Тем более, что далеко не у всех у нас в анамнезе "сорок трахальщиков", а вполне себе обычная семейная жизнь. Мне много лет, с хамством в гинекологии сталкивалась не раз, также как и многие мои родственницы и знакомые. Правда, и хороших врачей разного (как правило, другого) профиля встречала немало, поэтому не будем обобщать.

Иван
28 дек 2022 в 01:14

К гинекологу мужчине надо было идти, они как правило аккуратнее и тактичней. Я вот всегда аккуратен при осмотре. Я тоже в своем роде гинеколог😁

Влад