СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самарской области зафиксировали вспышку кори
В Самарской области зафиксировали вспышку кори

27 дек 2022 в 19:24

Чем бы еще народ-то попугать... 63ру в своем амплуа..

Гость
27 дек 2022 в 21:58

На очереди - Чесотка.

Лариса
28 дек 2022 в 06:39

А что удивляться. В Самаре есть Кировский рынок где работают сплошь нелегалы таджики,а у них корь прогрессирует в стране.

Ольга
28 дек 2022 в 06:47

Народ,а почему вас это удивляет? Глаза поднимите и посмотрите на вышки типа 5джи. Чушь ,но признаны военным оружием, и как поняла то они уплотняют частоту волн и чем больше джи тем больше болезней у людей вирусов ,бактерий. Но молчим,а по идеи их должны бы убрать и распологаются то они где школы и больницы. Не найдете даже кому они принадлежат так они завуалированны

Мария
28 дек 2022 в 01:45

Что иетересно, каждый год корь как по расписанию в конце года приходит и врачи всех обзванивают, предлагают вакцину

Елена
28 дек 2022 в 08:33

Прививки перестали детям делать, они же вредные такие. Ага, а болезни полезные. Полиомиелит, дифтерия, корь, краснуха. Эти болезни приводят к инвалидности. Но у нас люди почему-то хотят вернуться в каменный век, роды дома и никаких прививок. А если что не так, то врачи виноваты.

Гость
28 дек 2022 в 12:46

антипрививочники перестали прививаться?

Гость
28 дек 2022 в 08:10

Украинские беженцы привезли, у них там корь уже лет 20 гуляет, не прививают от нее

Гость
27 дек 2022 в 16:48

Началось... ее искоренили в 20-20г. прошлого столетия

Галка
27 дек 2022 в 22:29

Сыну 2 года. 2 недели назад поднялась температура до 39. Два вечера врач приходил. Горло очень красное, сопли текут. Ровно через 3 суток температура падает до нормы, еще через сутки сыпь. Но не сливалась в пятна, как описано. На 3 сутки от нее почти ни следа. Какое-то время ещё кашель оставался. Вакцину от кори ставили в год. Вот и думай, что это было. То ли розеола, то ли корь.

Царь!
28 дек 2022 в 09:57

Ждем повышения цен!

Гость
27 дек 2022 в 18:34

Стратегия Лидерства губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Фестиваля.

Энело
27 дек 2022 в 23:04

А девчата в магазе работают. Сколько человек проходит через кассу

Гость
28 дек 2022 в 14:40

Я так понимаю, вспышка у мигрантов! Лечить их конечно, за счёт Россиян!

Гостья
28 дек 2022 в 21:55

На Кировском рынке заставляют продавцов срочно прививаться от кори. Причём чуть ли не на рабочем месте. В добровольно -принудительном порядке. Это что ? Решили таким способом выполнить план вакцинации от кори ?

Гость
19 янв 2023 в 00:01

6 случаев кори в Самаре и весь регион вакцинируют? Серьёзно?

Гость
27 дек 2022 в 22:45

Из кошелева завезли. Инфа 100%

Гость
27 дек 2022 в 20:54

А дети как учились так и учатся...и ёлки по 100 чел в коллективе..параллели...и не ходят по пол класса и не отпускают.....самое главное для галочки а потом уже здоровье получается так.... Сергиевский район пример тому

Ирина
27 дек 2022 в 21:44

Закрывайте все школы срочно

28 дек 2022 в 01:37

У нас в доме в 1под заболели корью.