СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самарской области разбушевался вирус, вызывающий боли в суставах
В Самарской области разбушевался вирус, вызывающий боли в суставах

29 дек 2022 в 09:01

Как вы со своими глупостями надоели...

Гость
28 дек 2022 в 20:26

очень переживаю за нового мэра самары. нужно её срочно вакцинировать и ревакцинировать. и без масочки вообще никуда не пускать.

Гость
28 дек 2022 в 10:09

Как при коммунистах жили без всей этой бодяги?

Царь!
28 дек 2022 в 15:36

Последствие не качественных продуктов питания! Экология! Об этом вы не написали почему то?

Гость
29 дек 2022 в 09:27

На той неделе была в первой детской с ребёнком в приёмом покое, очень много по скорой привозили детей с носовым кровотечение и кровотечение с горла. Я первый раз такое увидела, везли и сами приезжали и все к лору, к педиатр и хирургу ни одно человека. Это какой-то ужас. Вирус точно какой то бушует. Сын старший 2 недели болел с температурой, но из домочадцев, только мама заболела через 2 недели.

Ирина
31 дек 2022 в 01:42

За три дня, очень быстрое развитие, начали ломить суставы, второй день температура 39 ,третий день острение астмы, сегодня в поликл взяли мазок, сатурация 90 не запускайте при первых симптомах противовирусн препараты и в поликлинику. Может быть комуто помугу

Гость
28 дек 2022 в 10:22

Ну хорошо, а где же тогда ужасный вирус "цербер" которым нас так активно пугали всю осень?

Гость
29 дек 2022 в 07:02

Ребята что Covid 19 ,что свинючий или ещё черт знает какой грипп ,все это исскусвенно созданный грипп только усиленный,модифицированный дающий быстрый результат воспаления легких и сопутствующих у людей хрон. заболеваний приводящий к тяжелой болезни.И как очередное отмывание денег.

Гость
29 дек 2022 в 09:12

Надоело. Мы когда-нибудь услышим, нет никаких вирусов?

28 дек 2022 в 14:10

А сколько сейчас в Самаре у журналиста средняя зп???

Евгения-ура!9
28 дек 2022 в 14:21

У людей иммунитет стальной ко всему! Хрен нас сломишь

Гость
29 дек 2022 в 16:27

Маски маски маски.
Нас спасут.

Гость
29 дек 2022 в 21:18

Самое страшное ещё впереди

Гость