СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самарской области объявлена подчищающая иммунизация от кори
В Самарской области объявлена подчищающая иммунизация от кори

Гость
10 янв 2023 в 14:12

насчет мигрантов правильная инициатива. вакцинировать прям на границе. никакие справки не принимать.

Гость
10 янв 2023 в 16:55

В детских больницах детей такое ощущение заражают намеренно. В конце декабря внук попал в больницу Середавина. Положили вбокс с ребёнком со свиным гриппом, а следующий ребёнок был с корью. Мы не болели. Выписали ь 26 декабря, а31 декабря увезли опять с температурой, но в Середавина не приняли сказали герпес горла. Отправили на Шверника 2 января у нас признали корь. Заражение идёт непосредственно в больницах

Гость
10 янв 2023 в 23:44

Вот дурдом! Прививка от ковида защищает от кори!? И кто это доказал? Хотим слышать мнение известных врачей-инфекционистов. И сколько человек заболели корью? Из за нескольких человек надо прививать миллионный город? Не злите народ!

10 янв 2023 в 13:43

Вспомните - "Корь на Украине — инфекционное заболевание, которое в последние годы достигло уровня национальной проблемы для украинского социума и государства. "
Лаборатории (Казахстан, Армения, Грузия - все приграничье) деньги отрабатывают. Тем более, что с комарами не надо заморачиваться. Переносчиков - пруд пруди!

Лилия
10 янв 2023 в 23:05

Пусть себе во все дыры вольют свою жижу очередную. Фарм-лобби, позволяющее набивать карманы заинтересованным лицам-давно всем надоело. Фарма -это не про здоровье, это- про бизнес.

Гость
10 янв 2023 в 10:57

Самарская область - лидер по кори. Ну хоть в чем-то Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова принесла плоды.

Гость
10 янв 2023 в 14:11

Болеют преимущественно непривитые.

ну т.е. привитые тоже болеют )))

Гость
10 янв 2023 в 07:36

Антихристов очистить верой необходимо срочно.

Гость
10 янв 2023 в 08:32

Душанбе привезли????