СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре родился младенец с кишечником, желудком и селезенкой в грудной клетке
В Самаре родился младенец с кишечником, желудком и селезенкой в грудной клетке

14 янв 2023 в 14:03

Спасибо за спасение лично губернатору Азарову Д.И.! Низкий ему поклон! Но за переход в Москву мы будем голосовать одназначно ПРОТИВ!

Гость
14 янв 2023 в 18:43

В детской больнице имени Ивановой в Самаре детей с таким пороком развития оперируют уже лет 20,если не больше.
В названии статьи так и надо писать, что в больнице имени Середавина, а не в Самарской области.

Гость
14 янв 2023 в 14:10

Молодцы врачи!

Гость
14 янв 2023 в 10:53

Абортировать не пробовали?! Это чудо потребует для себя лечения на всю жизнь. А потом родит таких же.

14 янв 2023 в 19:56

Спасибо врачам!

Гость
14 янв 2023 в 21:28

Низкий поклон нашим врачам! Спасибо, что Вы есть и спасаете наших детей!

Гость
15 янв 2023 в 12:10

Сейчас мозги крепко промывают абортницам в ЖК. Гоняют по псевдопсихолухам, попам, "соцработникам". Обещают золотые горы пособий, запугивают грехами. "Теряют" анализы. А потом сроки проходят. Насколько мне известно, сейчас женщинам с патологиями плода, нельзя говорить, что они имеют право на аборт и предлагать его. То есть, если сама додумается и спохватится, будет искать инфу и настаивать, то абортируется, понадеется на честность и сознательность, здравомыслие врачей , нет. Может, и эта такая же. Может, и ее анализы "потеряли". И ее однозначно осуждать нельзя, может, ей надо посочувствовать.

Виктор
14 янв 2023 в 22:47

Такие случаи, увы,не единичны...происходят они чаще всего,что будущие мамаши таскают тяжести ,особенно на поздних сроках....у меня шурин перенес такую же операцию в 1964 году,из-за того,что мамаша за две недели до родов помогала разгружать машину с кирпичами....

Гость
14 янв 2023 в 10:54

Абортировать не пробовали?!

Гость
14 янв 2023 в 22:08

Причина такой аномалии?

15 янв 2023 в 10:51

Родила, чтобы всю жизнь деньги получать на инвалида

Эксперт
14 янв 2023 в 21:33

Такой сложный случай и вылечили!
Молодцы.
В России самая лучшая медицина и врачи.

Дед Пахом
14 янв 2023 в 13:39

Мать вакцинировалась до или во время беременности? Это важно! Возможно побочка от вакцины.

Ирина
16 янв 2023 в 10:41

Здоровья малышу и его маме! Пусть все детки будут здоровы 🙏🏻

Гость