СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Делайте это хотя бы полчаса в день»: врач-онколог назвал причины появления и осложнений рака
«Делайте это хотя бы полчаса в день»: врач-онколог назвал причины появления и осложнений рака

13 февр 2023 в 19:33

Дело в уровне нашей медицины, первичного звена. Диспансеризация нужна реальная, а не профанация. Всем наплевать.

11 февр 2023 в 19:04

Бред.

Гость
11 февр 2023 в 10:55

Надо, чтобы таких врачей привлекали к ответственности за свои слова. Пусть даст ссылку на исследования! Сплошное вранье! Не пила, не курила, здоровое питание из-за панкреатита, активный образ жизни, и вдруг - рак! И я не одна! Если бы колоно в обязательном порядке хотя бы с 40 лет начали делать, сколько бы людей спасли!

НЕпривитый
11 февр 2023 в 18:34

Да, я вам верю, про любой алкоголь, в любых дозах..
В Франции, Испании, Италии, сплошные смерти от рака, в 93-97 лет мужчин
(а также женщин, в 98 лет..) Все они регулярно употребляли алкоголь,
сухие красные и белые вина, на протяжении всей своей жизни!.
Бедняги!

Гость
11 февр 2023 в 10:07

Пример ,как можно написать "кандидатскую" на пустом месте! 90 % ели огурцы? 80% любили петь песни? 99% умывались по утрам?

14 февр 2023 в 22:32

А как насчёт прекрасной экологии и чудесных натуральных продуктов в магазинах,а также красивых заводских труб на фоне заката?

14 февр 2023 в 11:37

Если бы проводили качественную диспансеризацию, то есть обследовали бы все органы, вовремя обнаруживали бы болезни, а у нас диспансеризация-это сдать кровь, мочу, экг, мамографию, не всегда окулиста и всё. А более развёрнутую диспансеризацию не проводят

Анна
13 февр 2023 в 18:03

И ничего не фигня,бабушка умерла-рак пищевода,пила чай кипяток,без молока,такой кипяток-ужас.Мама умерла-рак прямой кишки,всегда был запор,ходила в туалет,как барашек,это мы сейчас знаем,раньше интернета не было Муж умер-рак во рту.Когда трясешься за мужем-рак правой груди,трясешься за детей-рак левой груди.Пришла к онкологу в поликлинику,принимал 2часа,людей,как на демонстрации .Пришла Я к маникюрше,сижу,болтаем,говорит умирает родственница девочка-рак груди и метастазы уже в горле,никто не берется оперировать,поздно.Спрашиваю её муж гуляет-отвечает,да!

Гость
11 февр 2023 в 13:02

Я знаю, что говорю, прошел... Многие "ждут", когда заболит или как-то проявится? Нет. Помню, меня на операционный стол кладут(простата), а у меня ни болей, ни каких-то внешних отклонений. Ни-че-го! А уже вторая стадия! Поэтому,малейшее подозрение и "бегите" не в поликлинику, а онкодиспансер и ПЛАТНО проходите исследование(кровь ПСА, УЗИ и т.д)
Здоровья вам,люди!!

Наталья
14 февр 2023 в 09:23

В 36 лет ,рак прямой кишки, сейчас мне 72, спасибо нашим врачам.

Из КК
11 февр 2023 в 10:51

а че надо делать штобы рака простаты у меня и у соседа не было

Гость
12 февр 2023 в 11:18

Прежде чем идти в баню или хамам желательно сделать узи. И не перегреваться. Пить кефир иногда.

Гость
13 февр 2023 в 05:15

Спасибо, врачам, что заботяться о Нас!!!!

Ольга
13 февр 2023 в 14:38

Моя мама не пила и не курила всю свою жизнь и умерла от рака легкого

Гость
14 февр 2023 в 12:27

Ха, ха, ха. Оччень смешно. Научитесь распознавать болезнь на ранней стадии и лечить. Почему то в Германии и Израиле могут, а нашим мешает курево и алкоголь. Может благодаря этому наши люди и живут. Готовьте персонал хороший, квалифицированный, а не блондинок.

Гость
11 февр 2023 в 11:32

просто нужно ходить в ковид-фри зоны. туда только вакцинированных пускают. там не заразишься ничем.

Гость
11 февр 2023 в 11:34

а напомните пожалуйста, где еще остались действующие ковид-фри зоны, куда пускают только вакцинированных? очень хочу сходить туда, проверить как правила соблюдаются.