СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Она не могла есть и пить»: женщина умерла от разрыва кишечника через три недели лечения в больнице
«Она не могла есть и пить»: женщина умерла от разрыва кишечника через три недели лечения в больнице

28 апр 2023 в 22:54

Последствия "оптимизации" медицины

13 февр 2023 в 15:56

Да, кончаются врачи, если уже в РЖД такое творится - пора на Ютубе ролики выкладывать, как самим себя лечить надо и операции делать.

13 февр 2023 в 21:27

Жалобу на судью пишите.

Гость
13 февр 2023 в 20:05

Папа с переломом попал в больницу. Когда мама пришла , он спал. Пришла в другой раз он сонный и какой то странный. Как выяснилось кололи обезболивающее. Живот раздутый. Мама вызвала врача, врач посмотрела. Сказала - Да, мне не нравится живот...и ушла. Прошло 6 дней папе все хуже, он отказывался от еды, в туалет так и не ходил, обессилил, на копчике появился гнойный пролежень. Он находился в сонном или полусонном состоянии от обезболивающего снотворного. Живот раздуло еще больше. Лицо почернело, интоксикация . Мама налила ему в чай слабительное и напоила , он даже не понял что пил. К вечеру позвонили из больницы. Заберите своего мужа, он тут больницу разнесет. Мы поехали, подписали бумаги и забрали папу домой. Когда сработало слабительное, папа очнулся и не знаю как он сходил в туалет. Потом срезал себе часть гипса , понял что у него уже гнойный пролежень и требовал врача.. Так лечили , снотворное и нет беспокойства от больного. На заметку - слабительное может вернуть к жизни. Дома папа выздоровел .

Гость
13 февр 2023 в 21:38

Какая власть, такие и врачи, такая и медицина, почему то всё это уже не удивляет...

Гость
13 февр 2023 в 21:42

Всё это, через что проходят граждане в наших больницах где не лечат а калечат, нашей власти в тройном размере вместе со слабительным - и будет сразу рывок и прорв в светлое будущее!

Гость
14 февр 2023 в 10:18

Посмотрите на статистику по России. Самарская область в лидерах по избыточной смертности в стране. Что ещё можно по поводу этого сказать... вчера был только пост о том, что отдали в больницу бабушку, а забрали тело с гематомами на всех руках и видимо одной из них сломанной. И отказываются проводить расследование на то, что заключение патологоанатом дал не соответствующее действительности...

Гость
14 февр 2023 в 12:16

Так же случилось и с моим папой, приехал на своих ногах,.... И не вернулся. Инфы никакой не дают, охрана внизу передачи забирает и ни слова о пациенте. Я стояла плакала, просила х узнать, как, что с ним, как себя чувствует, т. к. поговорив с ним с утра и спросив, что хочет и что довезти, через два часа перестал трубку брать. Телефона врача нет и никто не даёт его. И это все происходило вечером, когда мы привезли передачку, вдумайтесь!, мой папа уже был мёртв!!!!! Нам никто не сообщил,что он умер, никто!!!! Я приехала к мёртвому человеку, и они забрали передачку!!!! Стояли там, ходили, вокруг здания, ноги домой не шли. И только с утра, когда я уже начала по знакомым искать выход на эту больницу,и только тогда я услышала эти страшные слова!!!!
Если бы я не нашла выход на них через знакомых, я не знаю когда бы мне сообщили, папа уже лежал в морге суткиии!
Одно могу сказать, горите в аду!!!! Как к скоту отношение!

Гостья
13 февр 2023 в 19:07

Никчемные как медики, так и юристы.

Гость
14 февр 2023 в 10:18

Здравствуйте. Больница 6, на Советской Армии 56. У мамы поднялась температура, приехали делать КТ, поражение 25%, положили в красную зону, лечащий врач Артур( отчество к сожалению не знаю, они никакой информации по врачам не дают, но не думаю, что там много врачей с таким именем, знаю, что новенький). Врачи на контакт не идут вообще....чуть ли не посылают....спрашивали какой антибиотик колите, помимо остальных лекарств, сказали предписания или показания для антибиотика нет....КАК ТАК?????? ..в итоге реанимация...и все равно они не стали колоть антибиотики...Мы писали в Минздрав.... После этого с нами вышла поговорить Ишкова Людмила Генриховна....с ухмылкой, да все мы делаем, успокойтесь. Затем ввели в искусственную кому...через несколько часов сердце остановилось.....Человек сам к вам пришёл...на своих ногах, вернули в гробу через 11 дней.....
Тело отдали только на 3й день...мы чуть с ума не сошли....рот разорван, правая часть лица синяя и соляные дорожки от слёз, как же ей было больно....Что же вы с ней делали?!!! Это очень больно, страшно и тяжело. Берегите своих близких. А врачам- Бог вам судья. Я, так понимаю, в красной зоне ошибку не докажешь, делают, что хотят.....
Пожалуйста, пост анонимно, уверена врачи себя узнают, а остальных хоть предупредить.

Гость
13 февр 2023 в 15:48

ну да по ОМС стараются ни чего не делать и направление на обследование - очередь три месяца, а за деньги хоть завтра.

Гость
13 февр 2023 в 17:19

Последствия ковида, совсем отказываются лечить , привыкли за 2 года

Гость
14 февр 2023 в 10:21

Господи.... Как я, вас понимаю... Сама недавно пережила такое горе.... Мама лежала в госпитале ветеранов. Привезла с 5-7процентным поражением лёгких... Её оставили в госпитале ветеранов к красной зоне в реанимации, через неделю 30процентов поражения... Потом перевели в палату, а через 3недели умерла моя мамочка.... Отдали мне её со свернутым носом, синяками на подбородке..... Слов нет...

Гость
14 февр 2023 в 12:19

Таких похожих историй уже сотни! Соболезнования…
К сожалению, в настоящее время врачи забыли клятву Гиппократа и принцип медицинской этики «не навреди». А чтобы молчали, им затыкают рты выплатами…

Гость
14 февр 2023 в 12:21

И здесь сплошная азаровщина.

Гость
29 апр 2023 в 23:43

Это следствие оптимизации,у нас закрыли огромное количество профильных стационаров и все пациенты хлынули в несчастные отделения хирургии и терапии,потому что больше некуда,там адская работа,дикий поток экстренных пациентов,отсутствие свободных мест.Врач не может совмещать качество с количеством невозможно качественно принимать по 100чел в день,мне жаль пациентов но если сейчас начнут сажать врачей,то завтра их вообще не будет.Организуйте нормальные условия в больницах и поликлиниках.Верните советскую систему здравоохранения.