СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «На фоне подорванного ковидом иммунитета»: ученые — о том, чем бесконечно болеют россияне и почему не выздоравливают
«На фоне подорванного ковидом иммунитета»: ученые — о том, чем бесконечно болеют россияне и почему не выздоравливают

Гость
2 мар 2023 в 10:37

НЕпривитый.
Чё то ничего такого не заметил.
Иммунитет, не жалуюсь.

Гость
2 мар 2023 в 13:14

Иммунитет подорван у многих потреблением некачественной еды, содержащей заменители и химические добавки. качество воды и воздуха тоже снизилось. А еще постоянные стрессы, вредные привычки, малоподвижный образ жизни.

Гость
2 мар 2023 в 09:36

ежику понятно, еще одной прививки не хватает.

Гость
2 мар 2023 в 10:42

Потому что денег не хватает - инфляция бешеная, цены на всё вверх и в разы, медицина платная, все крутятся, как могут. Разве тут до здоровья?..

Гость
2 мар 2023 в 12:26

..А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен. И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...

Гость
2 мар 2023 в 19:13

Природный иммунитет прорван факцинами. Кто не привит, тот не болел.
Химиопрепараты , антисептики и прочая дребедень , жрачка в том числе... Подорвало всё, что можно. Паника и страх перед непонятным...

2 мар 2023 в 10:24

Это потому что не занимаются шпили вили, нет эндорфинов у людей...

Гость
2 мар 2023 в 09:44

не прививаются, хотя и прививка мутная....

Гость
3 мар 2023 в 07:48

я что-то не пойму. а где коллективный иммунитет? а почему хваленая принудительная вакцина не помогает?

Гость
3 мар 2023 в 07:55

а напомните пожалуйста, где еще остались действующие ковид-фри зоны, куда пускают только вакцинированных? очень хочу сходить туда, побыть среди здоровых вакцинированных людей.

Гость
2 мар 2023 в 09:31

потому
что трудиться
не желают

Гость
3 мар 2023 в 07:53

нужно срочно ставить мобильные центры вакцинации у ТЦ. и без куар-кода в ТЦ не пускать. где ковид-фри зоны?

Гость
3 мар 2023 в 09:13

болеют те кто не ревакцинировался вовремя. ревакцинируйтесь каждые полгода как рекомендовано и будет вам счастье.