СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Прокуратура: в Самаре ребенку-инвалиду не выдавали лекарства в поликлинике
Прокуратура: в Самаре ребенку-инвалиду не выдавали лекарства в поликлинике

Гость
5 мар 2023 в 16:01

У меня астма, положены бесплатные лекарства. Неполучаю уже 2 года. Потаму, что я мелкая сошка для этой диктатуры. Лекарств всегда нет как ни придешь - нет.

Гость
5 мар 2023 в 17:16

Путин же обещал всем помочь , телевизор говорил

Гость
5 мар 2023 в 13:31

Фарммафия под крышей государства рулит, чужих там нет

Это называется : " Своих не бросаем!"
Видимо дети инвалиды, пенсионеры и малоимущие под эту категорию не попадают!

Гость
5 мар 2023 в 15:18

Значит они давали клятву не Гиппократа, а Ипполита.

Гость
5 мар 2023 в 13:30

Многие инвалиды уже давно поняли что тормозится (скорее всего по указке сверху) продление и выдача необходимых положенных лекарств из-за их катастрофической нехватки - импортозамещение всё по плану в действии!

Гость
5 мар 2023 в 15:33

всё для фронта всё для Победы

Гость
5 мар 2023 в 22:24

не понятно,если лекарства есть по ОМС ,то они их давать не хотят ,значит продали уже в аптеке ,тогда на нары .

5 мар 2023 в 18:34

В России так всегда было, даже в СССР. Но в СССР такого нахальства конечно намного меньше было. А сейчас, если у тебя нет связей и денег, и если не дай бог что-то случится, то можно сразу себе гроб заказывать.

Гость
5 мар 2023 в 14:19

Хочешь "военку" - режь "социалку".

Гость
5 мар 2023 в 18:31

А если выдавать то, что не входит в стандарты лечения, то будет нецелевое использование бюджета.

Россиянин
5 мар 2023 в 22:23

А что уголовное дело не возбудили об оставлении в опасности ребенка и злоупотреблении полномочиями должностными лицами здравоохранения?

Гость
6 мар 2023 в 06:45

поликлиника №8 - такая же ситуация с некоторыми лекарствами.выдают частично,меньше положенного,объясняя отсутствием на складах.пусть и там прокуратура проверит.

Гость
6 мар 2023 в 07:33

Лариса .Я получаю ингаляторы в 8 поликлинике .Позавчера получила 2 " Пульмикорт " и 2 быстрого действия .аналоги Беродуала .Инвалидности по астме у меня нет .получаю по территориальной программе .так что не надо тут некоторым сочинительством заниматься .что при астме им не дают лекарства .