СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Называют русалкой». Врач с зелеными волосами — о том, как выжить молодому доктору и помочь пожилым пациентам
«Называют русалкой». Врач с зелеными волосами — о том, как выжить молодому доктору и помочь пожилым пациентам

Гость
16 мар 2023 в 12:17

Одинадцатый год, не работаю в системе здравоохранения! До сих пор, снятся страшные сны!

Гость
16 мар 2023 в 09:57

Входные то простые как у многих девок.

Гость
16 мар 2023 в 10:02

Спит Владимир Владимирович, и снится ему Иосиф Виссарионович. Спрашивает Путина Сталин: - Могу я тебе как-нибудь помочь, а? - Почему у нас все плохо, экономика разваливается и т.п... Что мне делать? Сталин, не задумываясь, отвечает: - Расстрелять все правительство и покрасить стены Кремля в зеленый цвет. - Но почему именно в зеленый? - Я так и предполагал, что дискуссия будет только по второму вопросу

Гость
16 мар 2023 в 10:04

— Что бы ты хотела с собой привнести в медицину?
— Систему. Сейчас ее нет.
Как это так?! Нет? А 30 лет капитализма и невидимая рука рынка? А оптимизации? А непрерывные улучшения и прорывы? То есть семашковскую уничтожили и все на этом? А на кого Путину теперь все это свалить? Кто в ответе? И почему люди, сотворившие все это, получают такие огромные деньги? Их зарплаты и результат их работы не связаны друг с другом. Или чем хуже результат, тем выше зарплата?

Гость
16 мар 2023 в 14:44

Пусть хоть Франкенштейн будет врачом лижбы лечил людей хорошо!

Гость
16 мар 2023 в 08:45

Студенты медики - самые развращёные среди всей учёной братии. Причина этого профессиональная. Уже в 17 лет они знают такое 😁, которое некоторые только к старости узнают, если узнают. Думаю камасутру тоже они придумали.

Гость
16 мар 2023 в 08:34

Лично я немного напуган этим фото, кто согласен ставьте лайк если нет то дизлайк

Гость
16 мар 2023 в 08:41

Подсасывать сахарок у диабетиков на хлебушек себе.

Гость
16 мар 2023 в 13:27

"Лечить надо не анализы, а больного". " Больной-это загадка, которую надо разгадать ". Вот врачи в основном и не могут сделать на основании анализов правильные выводы, назначить правильное лечение, а занимаются угадыванием.