СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации За год в Самарской области врачи нашли туберкулез у десятков детей
За год в Самарской области врачи нашли туберкулез у десятков детей

Гость
25 мар 2023 в 11:54

Скоро оспу, побежденную человечеством, в путинской России найдут, попомните мои слова. РКМП возвращается.

Гость
25 мар 2023 в 13:45

туберкулёз , это болезнь социальная, нехватка питания, отдыха ...

26 мар 2023 в 09:17

Готовимся к замене "прививок" от ковида. Дифтерия!
"С 3 апреля и до конца года власти планируют привить 95% россиян от дифтерии. Притом что в нашей 140-миллионной стране в год в среднем фиксируется от 5 до 10 случаев этого заболевания."
"По кори: в 2021 году в России был зарегистрирован только 1 случай. В 2022 году — 101 диагностированное заболевание."
"VAERS пишет, что поствакцинальные осложнения происходят в 0,1% случаев, хотя на самом деле считается, что этот процент занижен как минимум в 10 раз. То есть при вакцинации 95% населения в России от 100 000 до миллиона человек могут быть обречены на возможные побочные эффекты в виде поствакцинальных осложнений, которые, как у нас обычно бывает, никто не признает. И это против 5–10 заболевших дифтерией человек в год, из которых умрет один из группы риска, чаще всего ведущий асоциальный образ жизни." МК

Гость
25 мар 2023 в 11:41

Стратегия Лидерства Димы Фестиваля.

Гость
25 мар 2023 в 11:48

печально, но не удивляет на фоне всего происходящего...

Гость
25 мар 2023 в 14:19

Докатились! Это тоже всё о плану?

Гость
25 мар 2023 в 12:43

а теперь представьте сколько взрослых болеют и затариваются в супермаркетах выбирая продукты без перчаток ..ковыряются в овощах и фруктах и т.д

Гость
25 мар 2023 в 13:54

Мне одному припоминается что во-первых туберкулез еще с 19го века широко используется Государством для истребления неугодных и поэтому специально культивируется в тюрьмах, и что во-вторых множество заключенных было после 24 февраля 2022г. выпущено на свободу?

Гость
25 мар 2023 в 11:29

Сколько из них дети мигрантов?

Гость
25 мар 2023 в 22:32

Асоцальная внутренняя политика явно деградирует в сторону отрицательного роста.

Гость
26 мар 2023 в 17:09

чему удивляться? В лес нельзя ходить, дышать свежим воздухом и заниматься спортом, купаться в реке.