СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре стало больше сифилитиков
В Самаре стало больше сифилитиков

5 апр 2023 в 21:15

И это выявлено из тех, кто обратился. А обращаются меньше процента населения, соответственно. Соответственно 99 процентов в деталях о себе не знают или не хотят знать или "на авось пронесёт".

Гость
6 апр 2023 в 00:47

Причина даунизма и агрессивности галичан — послевоенная эпидемия сифилиса в Галициии, до 80% зараженных. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей.

После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда опытные врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди.
Кстати, во Львове в те годы было обзывательство "францюватый", т. е. переболевший "французской болезнью" = тупица, уродец и т. п. Говорилось о тех, кто родился от матерей-сифилитичек, коих при повальном заражении было более чем...

Гость
5 апр 2023 в 22:12

Чему удивляться - во время вой... такое всегда было, как и вши, желтуха, корь и т.р. + подарок от завезенных "всё по плану" миллионах "гостей туристов" из среднеазиатских республик - это рывок и прорыв! А что про ковид уже не говорят, не модно стало?

Гость
5 апр 2023 в 20:11

Ну да, Самара в десятке первых по количеству вакцинированных, и теперь. Плохая связь прослеживается. Провериться таким не помешает

Гость
5 апр 2023 в 20:10

Из справочника:"...пути передачи ВИЧ/СПИД: парентеральный путь (через кровь) — заражение происходит при инъекционном введении инфицированных наркотических веществ, использовании нестерильных игл и шприцев, при переливании зараженной крови, через необеззараженные инструменты для гигиенических процедур..."
Я вынужден регулярно сдавать на анализ кровь из вены, причем в "уважаемой" клинике(Онкоцентре): не уверен, что соблюдается стерильность и "одноразовость",т.к. шприцы с иглами приготовлены заранее, до забора крови, и до приглашения в процедурный. Про другие говорить не буду.

Гость
5 апр 2023 в 20:23

Приезжие иностранцы

Гость
6 апр 2023 в 06:42

У меня тетка работала в КВД в СССР, так раньше землю рыли, чтобы выявить круг контактных, защищали население. А это с больной головы на здоровую сообщили? Либерально "сам дурак"? Так то стоимость резиновых изделий даж в зрелые годы не впечатляла. Государству не выгодны здоровые люди

Гость
6 апр 2023 в 10:55

Закрыть посёлок имени Кошелева на карантин! Тогда и прекратится распространение венерических заболеваний!

Гость
5 апр 2023 в 20:32

Стратегия лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.

Гость
5 апр 2023 в 21:35

приятно...

Гость
5 апр 2023 в 23:32

Мишка спит и зайка спит
Только сифилис и спид
Пролетая над планетой
Всех накажет, кто шалит.

Гость
6 апр 2023 в 09:05

Главное, что не рак!

Гость
6 апр 2023 в 11:23

Кажись прорыв и лидерство начинается - повышаем показатели! Повсеместно!

Гость
6 апр 2023 в 12:17

Голодных тоже стало больше! Вижу как на мусорках целыми семьями рышут еду!

Гость
6 апр 2023 в 12:21

Пусть туберкулёзные больницы по тв покажут. Все охренеют.

Гость
6 апр 2023 в 20:55

Это прорыв

Гость
7 апр 2023 в 16:04

А я "шпагу"точу".и поэтому не заболел сивилисом...!!!!