СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В самарском Минздраве объяснили массовое закрытие медпунктов
В самарском Минздраве объяснили массовое закрытие медпунктов

7 апр 2023 в 13:13

Все правильно. Денег нет, врачей нет, людей нет. Азаров с Беняном все оптимизировали. Вот и разруха.

Гость
7 апр 2023 в 12:39

Оптимизаторы на марше. Метро за 18 миллиардов гораздо нужнее.

Гость
7 апр 2023 в 15:00

Решение приняли по результатам голосований? Люди проголосовали против медобслуживания и первой помощи в шаговой доступности? Будут месяц ждать передвижной пункт или в город за первой помощью поедут если успеют. Может они и от пенсий отказались?

Гость
7 апр 2023 в 14:03

Правильно, зачем село возрождать, если проще закрыть всё. А тем оставшимся как выживать?

Гость
7 апр 2023 в 15:11

Медицину развалили полностью! Только в Москве всё хорошо и прекрасно.Сабянин постоянно хвалится какие там открывают стационары с современным оборудованием.А мы что не люди? Мы так же платим налоги.

Гость
7 апр 2023 в 12:39

врачи беняны скоро будут уж в россии

Гость
7 апр 2023 в 16:57

Можно подумать, что в Самаре другая ситуация в пол иклиниках. К врачам, особенно к узким специалистам, тяжело попасть даже раз в месяц. Хорошо, если тебе повезёт, если проявишь стойкость в приобретении талона.

Гость
7 апр 2023 в 13:39

Мы стоим на пороге не только закрытия медпунктов, но и страны вцелом.

Гость
7 апр 2023 в 12:40

А как же КАВИД?
Как мы теперь будем без него?
Света, ответь..

Гость
7 апр 2023 в 15:13

Да ужжжжж

Гость
7 апр 2023 в 18:34

Жить становится все веселей

Гость
7 апр 2023 в 22:39

Ага, мы тоже про метро разговор вели, столько денег вбухивают, караул, только видимо это не решает транспортную проблему в губернии и вряд-ли решит, потому как все же понимают, куда и сколько денег уходит на откаты , а с медицинской помощи населению в небольших сёлах что взять то? Вот и весь ответ и это очень очень грустно

Гость
8 апр 2023 в 07:23

Неудивительно, что в Самарской области в 2022 году смертность превысила рождаемость в 2 раза.

Гость
8 апр 2023 в 08:20

Четыре рейса было ежедневно из бывшего Куйбышева в окрестные деревни. Ещё один рейс в субботу и воскресенье. Ныне отменены все. С банкротством колхозов исчезло автобусное сообщение. Дошла очередь и до медпунктов, подтвердив старую, давно известную истину. Если лопнет одно звено, вся цепь утрачивает прочность. Правило работает и в более широком смысле. С исчезновением колхозов рухнула сеть райпищеторгов и общепита. Здесь причина продажи помещений частнику. Есть ещё более широкий охват - устаревание заводов индустрии версии 1.0, но об этом лучше не говорить. А вдруг экстремизм.

Гость
7 апр 2023 в 14:05

Как же ковид, маски, выход из дома со справкой с работы? Неужели всё это было зря?

Гость
8 апр 2023 в 06:17

Освобождают территорию под проект Хазария .

Гость
8 апр 2023 в 09:12

Птьфу на вас

Гость
7 апр 2023 в 15:46

Зачем медпункты , не выгодно, сразу крематорий

Гость
8 апр 2023 в 23:14

Привет всем. Да вот что значить выкачивая из народа все без остатков.

Гость
9 апр 2023 в 02:25

Было 90 коментов, стало 60😂😂😂😂

Гость
9 апр 2023 в 12:16

Деревня вымирает, а мигранты едут в центр! Конечно в селах нечего медикам делать, народу больше в городах!