СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Наказала всю страну»: из-за жалобы одной клиентки стали уходить в тень салоны тату и перманентного макияжа по всей России
«Наказала всю страну»: из-за жалобы одной клиентки стали уходить в тень салоны тату и перманентного макияжа по всей России

вот когда после перманента у вас раздует все лицо - тогда и посмотрим, нужна ли лицензия. Ведь никто не гарантирует, что у Вас не пойдёт аллергия

Гость
12 апр 2023 в 12:58

Из медработников выходит очень мало хороших мастеров перманентного макияжа, так как мастеру надо быть художником, то есть не просто получить образование, но и обладать способностями. Так что лицензия-это бумага, не гарантирующая качественную услугу.

Гость
12 апр 2023 в 13:41

Хороший мастер ещё и психолог, не допустит конфликта, либо изначально откажет в услуге клиенту, судя по его поведению, либо вернёт деньги за услугу и отправит дальше искать приключений.

Гость
12 апр 2023 в 12:15

Она наказала только работников и клиентов одной сферы. А есть тот, кто наказал действительно всю страну, включая своих друзей.

Гость
12 апр 2023 в 12:47

Если главврач, пусть и дерматолог не знает, что такое аппендицит, это говорит о многом.

Гость
12 апр 2023 в 14:01

Только на "ЗОНЕ" татухи. а тут всё правильн - не надо!!

Гость
12 апр 2023 в 13:19

Зачем вы вводите людей в заблуждение? услуги по перманентному макияжу и татуировкам не являются медицинскими услугами, лицензия не нужна! на этот счет есть куча судебной практики и разъяснений.

Россиянин
13 апр 2023 в 00:29

Любители острых ощущений с таким же успехом могут лечиться у самоучек хирургов, стоматологов, гинекологов и пр. Только идиот пойдет под нож к таким специалистам.

Гость
12 апр 2023 в 13:16

Наглая попалась клиентка. Она сама то бесплатно работает? Оборудование и расходники импортные, дорогие, повышение квалификации, аренда, зарплата. Перманентный макияж подразумевает коррекцию через месяц за неполную стоимость, а через год это уже полноценная процедура.

Гость
12 апр 2023 в 14:02

"перманентного макияжа " тоже мода как и ГОЛУБИЗНА

Гость
12 апр 2023 в 22:26

Губы накачены,задницы раскачены,рестницы приклеены,брови нарисованы!!! А ж на некоторых смотреть то страшно!!!)))))) Хеллоун весенний!!!))))))))))))

Гость
12 апр 2023 в 12:59

Вам шашечки или ехать?