СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самарской области мальчика парализовало после прививки
В Самарской области мальчика парализовало после прививки

Гость
11 мая 2023 в 14:21

Интересно, сумеют ли доказать, что от прививки? У нас ещё ни одного такого случая медицина не подтвердила. Инвалиды от прививок есть, а в медицине куча отговорок.

11 мая 2023 в 13:27

В 2016?👀👀 а что же семья раньше не суетилась по поводу проблемы? Лет так через 15-20?
Прежде чем ставить прививки, нужно знать нет ли аллергии на что либо у членов семьи? Проще всего своей головой не думать, а пологаться на других.

Гость
11 мая 2023 в 12:47

Сейчас яйцеголовые начнут поголовно отказываться от прививок, аргументируя этим случаем. Но никого из них не интересует от чего заболел мальчик на самом деле.

Гость
11 мая 2023 в 13:41

Инвалид 1 группы ребёнку не могут назначить, у детей нет групп, просто ребенок-инвалид. А вообще 7 лет так-то прошло уже... И абсолютно-здоровый на общий взгляд, не значит абсолютно-здоровый

гость
11 мая 2023 в 22:05

Вполне возможно этому ребёнку вообще нельзя было делать прививки до года. Если роды тяжёлые и ребёнок не сразу заплакал. а при выписке не сделали отметку в карточке. Я вот рожала на сухо .воды дома сошли. а рядом женщина вообще не могла разродится долго .долго. и я родила а потом все-же она тоже. и ребёнок ее аж синий был. И наверно его диагноз моему записали. И нам не делали прививки до года и всегда наблюдали как он развивается. А я вот всю жизнь думаю. ,а как же тот малыш.

Гость
11 мая 2023 в 23:59

Врачи любят без обследования прививки колоть

Гость
12 мая 2023 в 00:33

Прививки давно не те. Гинзбурги разные бодяжат.

Гость
12 мая 2023 в 08:06

Надеюсь моральные уроды и неучи, которые подвергли опасности детей, заслуженно понесут наказание! Эксперименты на детях недопустимы! А те, кто этого не понимают и пишут тут язвительные комментарии - либо дебилы, либо преступники, оправдывающие такое серьёзное преступление! Ведь на этом кто-то хотел хорошо заработать, сэкономив на необходимых исследованиях и испытаниях!!!!

Гость
11 мая 2023 в 11:05

Прививка от бешенства?

Гость
11 мая 2023 в 20:39

Очень редкий случай...извините за цинизм,"Недавно семья прописалась в Москве"

Гость