СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Погибли больше 7 тысяч: в Самарской области смертность снова превысила рождаемость
Погибли больше 7 тысяч: в Самарской области смертность снова превысила рождаемость

Гость
11 мая 2023 в 10:59

Вы еще раз повысьте цены на еду и ЖКХ-и результат превзойдет ожидания!

Гость
11 мая 2023 в 10:53

Где вы учились? в каких школах? Разница есть между умершими и погибшими?
Погибшие это ДТП, несчастные случаи, суицид, военные действия, криминал и др. .Умершие старость, болезнь.

Гость
11 мая 2023 в 14:24

Путин любит фестивали.
Фестиваль всегда в лидерах.
Фестиваль опять будет поощрён, награждён,
и приведён в пример другим, отстающим.

Гость
11 мая 2023 в 11:16

Узнаю 63.ру: опять репортажи с кладбищ и моргов. Недели не проходит.

гость
11 мая 2023 в 13:03

Верно.Естесвенная убыль населения будет уменьшаться.Последним умрет только один.

Гость
11 мая 2023 в 15:12

Смертность среди рабочей силы - результат переформатирования всего труда. Вся рабсила завязана на капитал, индустриальный в этом конкретном случае, в виде тех 8600 заводов версии индустриализации 1.0. Промежуточный итог - массовый переход рабсилы на малодетные семьи. Второй итог - уравнение рождаемости со смертностью к 1987-му году. Не все чесальщицы и мотальщицы со снесённых производств смогли найти себе занятость в новейшей трубно-ракетной модели. Не было возврата к трудовому обеспечению в разорённое село, отсюда и результаты.

Гость
13 мая 2023 в 10:18

Люди не раскачивайте это статистика мы должны сплотится вокруг нашего лидера вы просто посмотрите сколько всего сделано вы даже не понимаете что он поднял страну из руин я ему и мои дети обязаны этому человеку так же деду за победу

Гость
11 мая 2023 в 12:08

"положительные подвижки есть" , а как же ...
-опять весна, пора любви,
-кого поймал , того ... ( дальше все знают.)

Гость
11 мая 2023 в 21:07

дядя вова они с тобой

Гость
11 мая 2023 в 14:04

Что значит снова? Это стабильность. Есть подвижки с приездом на постоянное жительство мигрантов из Азии?

Гость
11 мая 2023 в 15:17

Наберите в Гугле запрос:
За что уволили статистика Екатерину Улитину
- и почитайте то что откроется.

Гость
11 мая 2023 в 15:15

Вы в наших, т.н., бесплатных клиниках бывали? А на платные денег нет..

Гость
11 мая 2023 в 18:03

Через 5 лет при 🐀 в 2 раза сократимся.

Гость
11 мая 2023 в 21:04

Стратегия лидерства царства?

Гость
12 мая 2023 в 23:41

ГЕНОЦИД

Гость
13 мая 2023 в 07:17

Да уж,получишь пенсию,сходишь в магазин,заплатишь за жкх и все -денег нет

Гость
13 мая 2023 в 08:48

Привет всем. Да почитал статью про статистику Кати и понял что ещё все страшней.

Гость
14 мая 2023 в 03:49

Вот ты о молоке, а я о спичках.Сейчас, в некоторых магазинах, коробок спичек стоит 4 рубля.А в СССР, он стоил 1 копейку.Тут видно, что стоимость поднялась в 400 раз.Вот и кумекайте.

Гость
14 мая 2023 в 09:37

А что людям остаётся делать упадничество в головах нет веры власти будущее скрыты Во мраке А это самое главное для людей нет позитива

Гость
17 мая 2023 в 06:55

Пытались написать грант, как молодым мамкам повышать стрессоустойчивость, воспитывать детей, чтоб влегкую идти за следующим (типа быт и отношения не мешают). Что бы вы думали! Эт не актуально для страны! Так и написали в ответном письме. По своим еврейские выиграл гран на облачные калькуляции бабок для НКО или чёт в этом роде. Вот НКО, грантодержателей - и вперёд! Пусть работают, защищают, отстенивают бабло к пенсии! Безграмотность на уровне социальных процессов так же как и в начале века, не ..хуже! Тут до комментаторы правы. Тупо: "хочу, чтоб всё было и ничего за это не было!" - лозунг реальный нашего населения снизу до верху... Своих стругавте, управители, штук по 20, и вперёд! На ..

Гость
17 мая 2023 в 17:41

Не обманывайте. У нас всё хорошо. А мудрый и молодой фюрер ведёт нас в светлое прошлое, век в 19.

Гость
18 мая 2023 в 06:51

Все идёт по плану, привезут новых русских с азии

Гость