СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Это случилось как-то внезапно». Переболевшие то ли ковидом, то ли ОРВИ рассказали о новой бесящей побочке
«Это случилось как-то внезапно». Переболевшие то ли ковидом, то ли ОРВИ рассказали о новой бесящей побочке

Гость
12 июня 2023 в 16:51

в короне столько намешано, что возможны всякие и в том числе не специфические побочки.. вирус от человека к человеку и чем больше людей до тебя переболели,прежде чем заразился именно ты, тем непредсказуемей побочки и последствия, т к иммунитет каждого переболевшего сопротивляется в результате вирус то слабеет и меняются симптомы... совид - это надолго и гигиена в помощь...

Гость
12 июня 2023 в 20:51

Не прививалась и не собираюсь. Переболела, титр антител высокий, но остались последствия, болят колени .Мои привитые знакомые переболели по 3 -4 раза и тоже проблемы с коленями, вывод делайте сами.

гость
12 июня 2023 в 23:06

Болеет зять болела дочь. внук приехал. И я решила выпить Ремантадин от инфекции всегда пила не разжевывая. А тут разжевала. О ужас больше двух часов не могу придти в себя. Я как хуже пьяная . Никогда не пейте разжевывая запивая водой горькое ужас и дурное воздействие .Шатает аж . мозги работают ,а голова и тело дурное. НЕРАЗЖЕВЫВАЙТЕ .

Гость
12 июня 2023 в 17:03

Президент России ладимир утин сообщил, что регулярно проходит медосмотр и рекомендовал всем поступать также.

Гость
12 июня 2023 в 17:06

Как жалко что я так и не привился 😂😂😂

Гость
12 июня 2023 в 17:50

"Правительство Великобритании официально объявило, что 92% людей, умерших от Ковида в 2022 году, имели как минимум три дозы мРНК-вакцины.

Цифры показывают, что смертность от Ковида среди невакцинированного населения стала практически ничтожной.

Смертность среди вакцинированного населения, между тем, со временем становится все более значительной.

Отчет под названием "Смертность в зависимости от статуса вакцинации, Англия, с 1 апреля 2021 года по 31 декабря 2022 года"

Гость
12 июня 2023 в 21:21

Так и не понял из статьи кого больше заболело ОРВ или короной?

Гость
12 июня 2023 в 21:19

так и не понял из статьи 400 стало ещё больше 10 тысяч?

Гость
13 июня 2023 в 08:31

переболевших можно нанимать ищейками, вынюхивать что нужно

Гость
12 июня 2023 в 17:02

На западе сейчас богатые люди платят миллионы, чтобы им переливали кровь НЕ вакцинированных людей!
Вакцинированные люди обладают заражённой по сути неземной кровью.
Рептилоиды своего добились!
Пилоты для бизнес-джетов богатых людей, подбираются строго не привитые, им платят большие деньги!