СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В больнице Середавина появился гамма-нож для лечения патологий нейрохирургического профиля
В больнице Середавина появился гамма-нож для лечения патологий нейрохирургического профиля

Гость
13 июня 2023 в 21:50

Отличные результаты будут в лечении онкологии.!!!В Бурденко лечение на этом аппарате только платное и стоит 260тыс

Гость
13 июня 2023 в 22:09

Появление высокотехнологичного импортного оборудования в Самаре-гамма-нож это отличная новость. Но есть ли специалисты, способные выполнять такие сложные операции, этому нужно учиться годами и у лучших. Ошибки в таких операциях будут фатальными.

Гость
13 июня 2023 в 23:33

здорово, техника это хорошо, думаю, что и специалисты компетентные найдутся

Гость
13 июня 2023 в 23:39

А по ОМС, не пройдет.

Гость
14 июня 2023 в 00:14

Азаров понимает, что надо модернизировать все сферы и шагать в ногу со временем.

Гость
14 июня 2023 в 04:07

Установка высокотехнологичного оборудования - это большой шаг в развитии здравоохранения региона. Это позволит проводить операции на пораженных тканях головного мозга без необходимости хирургического вмешательства, что является огромным преимуществом для пациентов.

Гость
14 июня 2023 в 04:07

Прекрасная новость! Это значит, что люди из Самарской области больше не будут вынуждены отправляться в другие города для получения нужной помощи.

Гость
14 июня 2023 в 04:09

Такое обновление оборудования - это очень круто! Это означает, что больше людей с патологиями головного мозга смогут получить необходимую помощь в своем регионе и вернуться к нормальной жизни в кратчайшие сроки. Спасение жизней и улучшение качества жизни пациентов — это замечательные достижения, которыми может гордится наша область.

Гость
15 июня 2023 в 07:04

Экономист Владислав Иноземцев объяснил, почему в России не производят отечественные АКПП и как отечественный автопром остался на уровне Венесуэлы.