СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самарской области составили рейтинг болезней-«убийц»
В Самарской области составили рейтинг болезней-«убийц»

14 июня 2023 в 19:25

Попробуйте к кардиолога записаться. И сразу причина такого количества смертей станет понятной

14 июня 2023 в 19:01

Вот теперь похоже на правду. А то убийцей объявили Ковидлу. Шуму сколько было...

Гость
14 июня 2023 в 18:47

В России самый высокий в Европе процент смертности среди мужчин в возрасте до 65 лет. Согласно исследованию, в России этот показатель составляет 43%,

Гость
14 июня 2023 в 20:50

Постоянный стресс негативно влияет на наше сердце, а пальмовое масло и различные консерванты во всех наших продуктах, негативно влияют на сосудистую систему организма. Вот поэтому и идёт стремительный рост этих заболеваний.

29 июня 2023 в 22:30

Стат.данные "ниочем"...
Настоящие стат.данные известны только практикующим врачам..
Остальное,что подаётся МЗ РФ весьма сомнительно..

Гость
15 июня 2023 в 07:00

Позор полный Минздраву по всей России! Мрут в любой области, и так же инсульт, инфаркт, и особенно прёт рак выкашивая и молодых, и пожелых! В больницах после операции в Челябинске больше 2-3 дней не держат, так же роженец выкидывают домой! Племянница родила ребенка были разрывы наружние и выписали через два дня, в СССР с разрывами лежали от7-10 дней наблюдали чтоб осложнений не было, а теперь плевать! Так же после операции на желчный пузырь сватью выписали через три дня, и это не проколы как показывают по телеку, а распластали весь живот- перевязки делать по месту жительства- ужас конечно! Наоптимизировали так, что скоро дома операции делать будут за деньги! Люди умирают от нехватки врачей, от халатности недоучек, да просто от наплевательского отношения, плюс привитые у которых побочка сердечно- сосудистые болячки, страна тихо вымерзает!

Гость
15 июня 2023 в 08:15

а вот если расшифровать. то получил, что у людей слабые сосуды, забитые бляшками. Как итог инсульты ли ишемическая болезнь, т.к. кровь не проходит к тканям. Иногда людям делают операции и вставляют зонд, расширяющий сосуд и повышающий кровоток. Людям надо следить за холестерином и больше двигаться.

Гость
14 июня 2023 в 20:52

за такими вещами надо пристально следить и принимать соотвествующие меры, чтобы летальность болячек уменьшать

Гость
15 июня 2023 в 02:25

Попробуй те справку в поликлинике получить для бассейна и сразу станет понятно кто главная болезнь и убийца.

Гость
15 июня 2023 в 05:42

Статистам досрочную пенсию. Судя по информации, именно они несут основную нагрузку. Остальные либо не могут, не способны, не научены, либо не хотят.

Гость
15 июня 2023 в 06:02

Лучше бы составили рейтинг самарских врачей-убийц

Гость
15 июня 2023 в 08:35

Почему силовики запретили открывать корпус готового кардиоцентра, почему пенты торгую метанолом

Гость
18 июня 2023 в 06:45

Зачем в раше жить долго ? Мучительное прозябание ничем не лучше смерти .