СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Приложение к кошельку на ножках»: почему (некоторые) мужчины не любят накачанные губы у женщин
«Приложение к кошельку на ножках»: почему (некоторые) мужчины не любят накачанные губы у женщин

18 июня 2023 в 19:39

Когда вижу такую уточку,хочется сказать ей утю-тю!

Гость
18 июня 2023 в 17:47

Я женщина, но не понимаю почему другие женщины уродуют себя накачивая губы. Это выглядит неестественно и смешно. Сразу заметно и бросается в глаза. Умная женщина точно на такое не пойдет, так как считает себя самодостаточной, уверенной в себе, не зависит от мнения других и не поддается стадным подражаниям.

Гость
18 июня 2023 в 17:59

По моему это искусственно созданный стереотип для зарабатывания бабла, такой же как парение, пиво, кальяны, сигареты и прочая ерунда. Ничего хорошего, кроме прибыли это продающим, не приносит.

Гость
18 июня 2023 в 18:37

Почему "некоторые"? Их ни кто не любит.кроме хозяек губ. А теперь представьте старушку с отвисшими губами? Застрелись. - "Баба-Яга"!

Гость
18 июня 2023 в 18:42

У меня дикий смех вырывается, когда вижу женщин с накаченными губами.
Не могу ничего поделать, просто смешно и все.

18 июня 2023 в 22:46

Это не женщины, а дополнение для неудачников, старых или толстых.

Гость
18 июня 2023 в 18:07

Во всем виноваты бабы.

Гость
19 июня 2023 в 06:22

... весь мозг ушёл в губы, а у кого-то в силиконовое вымя...

Гость
18 июня 2023 в 17:33

Деревня!

Гость
18 июня 2023 в 19:04

Аха-ха-хах..
А я всегда любил целоваться в губы, но в наше время не было накачанных,
были пухлые..
Любил я целоваться до одури..80-е годы.
Ох, как же я плыл..! 😁👍

Гость
18 июня 2023 в 22:24

При чём тут жители кошелева?

18 июня 2023 в 18:26

А для чего кольцо в языке... (С) фильм Криминальное чтиво. Кто то помнит сказанное дальше,остальные найдут если надо!)

Гость
18 июня 2023 в 17:36

А к старости они отвалятся?

Гость
18 июня 2023 в 21:20

Ой, вот не надо. Мужики балдеют от таких красоток. Там, кроме губ, должны быть дикие брови и веники ресницы. Мужики, не врИте, это самое то.

Гость
18 июня 2023 в 21:54

Это ещё одна трещина. Всего лишь.

Гость
18 июня 2023 в 22:30

Нашествие пчел произошло в Самаре, они высасывают мозги и закачивают переработку своей жизни деятельности в губы !!!

Гость
19 июня 2023 в 07:17

Статья как реклама, делайте, не так уж это и плохо! По мне, так это колхоз!

Гость
19 июня 2023 в 08:45

вопрос зачем женщины делают на это? Хотят быть конкурентоспособными на рынке труда?

Гость
19 июня 2023 в 09:37

Бабы как стадо! Одна губы надула и все побежали!

Гость
19 июня 2023 в 09:38

Мозг у бабы дал течь!