СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Глава Минздрава РФ оценил работу медучреждений Самарской области
Глава Минздрава РФ оценил работу медучреждений Самарской области

24 июня 2023 в 12:52

Вот сейчас Пригожин до Кремля дойдет, с Минобороны рассчитается, возьмётся за Минздрав.

24 июня 2023 в 17:57

Молодец Муражко своих не бросает. Свозили в подготовленную и галочку поставили. Прямо от таких высказываний мутит в животе.

25 июня 2023 в 16:19

вот это достижения в цифролизации здравоохранения. Главное мы теперь первее всех среди деревень.

Гость
24 июня 2023 в 10:31

Смешно читать. Пусть сходит в отделение поликлиники 4 на Карла Маркса и зайдет в туалет в подвале. Разруха полная. Запись к узким специалистам месяц ждать надо. На прием 12 минут. Анализ крови 2 недели. К ревматологу 3 месяца ждала. На УЗИ в мае сказали записываться в августе. По этому и смертность превышает рождаемость. Своевременное лечение получить невозможно. Диспансеризация? Даже анализ мочи отменили и УЗИ тоже. И времени у работающего человека нет проходить такую диспансеризацию надо ходить минимум 2 недели. Первичный прием, анализ крови ждать 2 недели, ЭКГ когда есть талон, и на заключении отдали результат анализа крови и ЭКГ сказали идти к терапевту. И смысл этой диспансеризации?

Гость
24 июня 2023 в 16:06

Одна сплошная показуха- приехал министр, провели его по ковровым дорожкам, где заранее навели порядок в новых поликлиниках, поговорил с отрепетированными сотрудниками и отбыл восвояси. И спрашивается, зачем приезжал? Почему бы не посетить ему хотя бы одну из поликлиник в нашей глубинке и посмотреть как там ведется работа медперсоналом, посмотреть на все безобразие там. Грамотных врачей не осталось, остались с купленными дипломами. Почему не завершат строительство нового кардиоцентра и его пуск в работу?

Гость
24 июня 2023 в 17:26

13 июня дали талон к узкому специалисту в Середавина на 12 сентября.... Хорошо у них везде на бумаге

Гость
25 июня 2023 в 08:19

Записаться на приём к нужному врачу можно только через своего участкового, к которому попасть тоже не просто - через запись к нему если есть свободное окно, что в практике составляет не менее чем через неделю, а потом к нужному врачу попасть по назначению терапевта через месяц или два. Я не говорю о ситуациях экстренного обращения - практика только вызову скорой помощи. Ситуация знакома? Всем понятна.
Я был крайне удивлён когда меня пригласила врач кардиолог 13 поликлиники, после госпитального лечения в СамГМУ, куда я попал по скорой помощи после полугодового прединфарктного состояния, где меня действительно хорошо приняли и подлечили.
Был разочарован врачом кардиологом, думал получу в чём нуждался, но ей нужны были только выписки для внесения их в базу данных и постановки меня на диспансерный учёт. Просто административный приём, без проверки состояния здоровья и каких либо назначений. По рекомендациям и назначениям лечившими меня врачей СамГМУ не было принято никаких назначений. Ответ простой - записывайтесь на прём к врачу... Далее читать сначала...

Гость
25 июня 2023 в 11:21

По мировым стандартам Россия по медицине на 90-ом месте. А врать у них уже профессиональное.

Гость
24 июня 2023 в 11:48

Приглашаем в отделение поликлиники Куйбышевского района, на ул. Главной, там с 80х время остановилось.

Гость
24 июня 2023 в 12:12

"Ворон глаз не ...." . Если что то выявить.то признать свою несостаятелность.

Гость
24 июня 2023 в 13:43

Мы живем при разном здравоохранении. Вчера был на приеме у нейрохирурга в Пироговке (очередь ждал два месяца). Консультация продлилась 4 минуты. Хирург сказал, что нужно делать операцию (грыжа в пояснице). Дал номер телефона, чтобы записаться на операцию. На вопрос сколько придется ждать ответил - год или два. Есть вариант с платной операцией, всего-навсего за 160 000 рублей. Позвонил по телефону, ответ таков-позвонить в марте 2024 года и уточнить вопрос с операцией. До этого в начале марте записался на обследование сердца в СОККД, и что? Записали на сентябрь или плати 12000. До этого нужно было пройти МРТ. Опять или очереди на насколько месяцев, или плати денюжку.

Гость
24 июня 2023 в 15:46

Хде эта сказка скАзывается? В какой Самаре?

Гость
24 июня 2023 в 17:44

Смешно читать !!!!!!
Как же надоело ВРАНЬЕ этих чиновников !!!!!!
В поликлинике 14 к кардиологу, эндокринолога и другим узким специалистам запись за два три месяца !!!!
Прекратите в эти игры с народом играть, надоела нам ваша пыль в глаза !!!!!!

Гость
24 июня 2023 в 18:24

Ложь,... И провокация. Позорники

Гость
24 июня 2023 в 18:24

Про очереди в онкологическом диспансере ему гл. врач ничего не сказал? по 2 и 3 часа сидим к врачу. у них это норма.

Гость
24 июня 2023 в 19:31

брехня!

Гость
24 июня 2023 в 20:19

Жду в ЦОАП (8 горбольница) своей очереди на обследования уже 2 месяца, и конца краю ожиданию нет. На анализ крови (специальный) в больнице 5 (бывшая МСЧ5) записали на август, брала само направление в мае.

Гость
25 июня 2023 в 06:25

Барина поводили по подготовленным помещениям и всего делов. Показуха

Гость
25 июня 2023 в 10:52

Все без масок, только м/с в маске!

Гость
25 июня 2023 в 10:55

Про ЭТО здравоохранение можно говорить либо хорошо, либо ничего. Так и сделали.

Гость
25 июня 2023 в 11:07

С медициной ОМС безобразно в самарской области, а на другую нет средств. Пенсионер- инвалид. ПРИЕМ К ГИНЕКОЛОГУ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ- ЭТО ЧТО?

Гость
25 июня 2023 в 11:11

Страна кривых зеркал. живем как в сказке, чем дальше,тем страшнее. Все верхи глухие?!

Гость
25 июня 2023 в 19:38

Противно читать все эти сказки, в онкоцентре на прием к врачу сидели 6 часов, в 19 году были в больнице Семашко в травмотологии - тараканы летали, их не просто было много, они были ВЕЗДЕ!!!!! Получили первую помощь и забрали больного , оставаться там нельзя ....

Гость
26 июня 2023 в 14:21

Посетителей пожалуйста поликлинику в Тольятти на улице максима горького 61

Гость
26 июня 2023 в 14:24

На горького в Тольятти приходите мы ждём проверку

Гость
26 июня 2023 в 14:24

Максима горького 61 Тольятти, пусть туда придут и проверят

Гость
26 июня 2023 в 22:32

10 мая я позвонила на ул. Базарная 30, чтобы записаться на ЦДК артерий нижних конечностей. Дату обследования мне не сказали, велели ждать когда они сами позвонят. 5 июня я позвонила вторично, но мне сказали, чтобы я больше не звонила, а ждала их звонка. Сегодня 26 июня, а я всё жду. О каких сроках пишут? Никакие сроки приёма не соблюдаются.

Гость
27 июня 2023 в 01:58

В Больницу Середавина гость приехал в 20:00, чтобы никого не видеть из врачей и ни с кем случайно не пообщаться, а то глядишь бы и глаза раскрыли... Показуха в чистом виде.

Гость
27 июня 2023 в 13:51

В 13 поликлинику на Никитинской пусть приедут.