СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Напротив «Космопорта» построят 12-этажную поликлинику
Напротив «Космопорта» построят <nobr class="_">12-этажную</nobr> поликлинику

25 июня 2023 в 16:16

С рентгеном на 12 этаже без лифта🤒

26 июня 2023 в 04:48

с каких пор Роспотребнадзор имеет свои поликлиники?

Гость
25 июня 2023 в 15:18

Обязать студентов - бюджетников отрабатывать три года в госполиклинике для начала. Или у вас студентов - бюджетников - медиков не осталось уже?

Гость
25 июня 2023 в 15:41

интересно.а где столько врачей найти😜😂

Гость
25 июня 2023 в 22:37

Руководство местного Роспотребнадзора планирует сменить место своей дислокации и переехать с улицы Митерёва на новый адрес. На Митерёва старое здание и места всем сотрудникам, там уже не хватает.

гость
25 июня 2023 в 18:40

Ну не знаю иной студент лучше пожилого терапевта. Во во время сильнейшего гриппа нас на участке принимала молодая девушка. Я уже месяц на больничном с очень сильным кашлем,она выписала лекарство и я купила. И выпив его быстро перестала кашлять. Но больше я её не встречала в поликлинике. А пожилые два врача были .место занимали. Одна из них соседке бабушке сказала ей за 75 было. И что ходите сюда. вам уж пора помирать.

Гость
26 июня 2023 в 07:26

" Дмитрий Азаров дал этому довольно оригинальное объяснение. По его словам, система подготовки кадров в медуниверситете и колледжах просто не успевает за темпами строительства новых лечебных учреждений."
А когда оптимизация проходила , ( закрытие поликлиник и больниц.),
Был избыток выпускников медицинских вузов и училищ ?
Интересная логика ДИА.

Гость
25 июня 2023 в 17:52

14 поликлиника - армяне, таджики как норма. В "Мать и дитя" вообще интернационал плюс те же армяне.

25 июня 2023 в 17:25

Кто будет работать? Иностранные граждане ,они везде у нас работают

Гость
25 июня 2023 в 18:23

Оригинально он придумал почему врачей не хватает. У самих бы врачей спросил почему он не хотят работать в поликлиниках.

гость
25 июня 2023 в 18:31

да глупости лифт даже в 4 этажных

Гость
25 июня 2023 в 19:39

Какая поликлиника? Какие врачи? Это Роспотребнадзор. Чиновники. А на эти места всегда желающие найдутся.

Гость
26 июня 2023 в 00:30

Может сделать достойные ремонты в тех поликлинниках , что есть?! Да ещё укомплектовать их специалистами!

Гость
26 июня 2023 в 07:29

Чтобы построить на против " Космопорта", нужно построить "Космопорт", нет?

Мудрый
26 июня 2023 в 08:41

Кабинет травматологов будет на 12-м этаже, а лифт, как обычно, работать не будет)))

Гость
26 июня 2023 в 09:05

Мобилизуйте в поликлиники Котельникова, Ренца и прочих бездельников с медицинским образованием.

Гость
26 июня 2023 в 09:12

Травматология и ренген на 12 этаже, как обычно )

Гость
26 июня 2023 в 18:10

Пирогова, 4 этаж, лифт приходится ждать долго. А поликлиника, где нескончаемый поток пациентов, 12 этажей! Там 10 лифтов надо.

Гость
18 окт 2023 в 14:09

Сделайте достойную зарплату медикам и найдутся кадры!!! А поликлиника там действительно, прост необходима! Жители этих районов уже кричат SOS!!!

Гость
26 июня 2023 в 00:47

Новость очень хорошая, и очередное подтверждение того, что медицина в области становится лучше, наверняка и оборудование новое будет, главное найти людей, кто будет работать

Гость
25 июня 2023 в 21:13

Это отличная новость! Плюс еще одна поликлиника в нашей области, заметно что здравоохранение плотно занялось медициной

Гость
25 июня 2023 в 15:44

Колхоз организовали, присылайте колхозников. Я думаю частный сектор очень интересует будут их просить или сразу бульдозер пустят, ох зря Пригожин все бросил.

Гость
26 июня 2023 в 00:53

Это отличная новость! Хоть кто-то занялся, постройкой новых поликлиник, а так же их ремонтами! Браво 👏

Гость