СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Бывало, что вообще не приезжала»: самарцы рассказали, сколько на самом деле приходится ждать скорую
«Бывало, что вообще не приезжала»: самарцы рассказали, сколько на самом деле приходится ждать скорую

3 июля 2023 в 16:20

12 часов с острым аппендицитом, привезли и почти сразу на стол, в брюхе уже стакан жидкости был...

Гость
3 июля 2023 в 10:48

В сентябре 2021 года вызывал близкому человеку в тяжёлом состоянии из-за ковида. Первый раз приехали через 12 часов, ничего не сделали и уехали. Второй раз, когда человек уже был при смерти, приехали за 15 мин, забрали в Середавина. Ранее, не из-за ковида, вызывал в Чапаевске скорую, приехали за 5-10 мин, ставили капельницу, ЭКГ, сахар, предлагали забрать в больницу.

3 июля 2023 в 19:22

Здесь, в Гессене, по закону на это отводится не более 15 минут. Но даже это не всегда срабатывает.

Гость
3 июля 2023 в 12:34

Правительство на другой планете живёт, родной.

Гость
3 июля 2023 в 11:35

Название "скорая" давно устарело, нужно объявить конкурс и придумать новое, а то вводят граждан в заблуждение своими анахронизмами и лингвистическими маразмами.

Гость
3 июля 2023 в 12:27

5 февраля у меня было не проходимость кишечника мы позвонили в скорую там нам ответили. Сможете приехать сами а то скорую придётся ждать очень долго .Я сильными болями вызвал такси и поехал в Пираговку поэтому я не верю что скорая на экстренный вызов доезжает за 20 минут за час или два это точно

Гость
3 июля 2023 в 14:41

Скорая должна приезжать только на экстренные вызовы, а у нас многие любят вызвать при первых симптомах орви

Гость
3 июля 2023 в 11:55

Геноцид шагает по росиии

Гость
3 июля 2023 в 13:08

Азаров ни при чем, все вы врете

Гость
3 июля 2023 в 16:53

Не так часто пользуюсь, слава богу, но пару раз приходилось вызывать, приезжали достаточно быстро и здорово тогда помогли

Гость
3 июля 2023 в 11:31

Оптимизация в действии. Как и армию сердюков оптимизировал.

Гость
3 июля 2023 в 12:10

Недавно вызывала скорую для старой бабушки. Приехали быстро и помощь оказали профессионально. Переправили в больницу. Огромное спасибо. Скорая из города до Новосемейкино приехала через 30 минут.

Гость Екатерина
3 июля 2023 в 14:26

Начните с головы! Которая устанавливает зп фельдшерам на скорой! И они получают, работая сутки через сутки, 18-19.000 рублей! Как жить то?

Гость
3 июля 2023 в 19:23

А почему скорая из города ехала за город? В районе нет скорых?

Гость
5 июля 2023 в 19:18

Министра давно пора в отставку. Это не реорганизация ,а полнейшее вредительство.

Гость
5 июля 2023 в 19:21

Коментарии про то как быстро приезжает скорая - фальшивые. Организованные мед работниками под управленим министра.

Гость
10 янв 2024 в 16:06

Хочу отметить, что к пенсионерам, особенно возраст которых за 70 или не приезжают .Ю или приезжают через 4-6 часов. И только после после 3-4 повторных звонков в скорую.

Гость
4 июля 2023 в 01:43

Лично ко мне, скорая всегда быстро приезжала, хоть у меня и не было ничего серьезного.