СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Опасная бытовая химия: что еще провоцирует рак у самарцев
Опасная бытовая химия: что еще провоцирует рак у самарцев

11 июля 2023 в 20:34

А администрация умеет только деревья и зелёный насаждения уничтожать!!! А деревья это легкие планеты!

Гость
11 июля 2023 в 20:03

Постоянный стресс, плохая экология и вода, отвратительная медицина, излучение и шум, химия кругом - всё по плану?!

Гость
11 июля 2023 в 18:42

Денису Лейканду цитирую: употребление лекарственных препаратов, число которых неудержимо растет, — это каких лекарств БАДов? В аптеках нет нужных лекарств постоянно предлагают аналоги и их заменители, которые не несут никакой пользы и вреда т.к. в производстве используют мел и всякую дрянь

Гость
11 июля 2023 в 13:28

Врачей нет, медпункты в деревнях ликвидировали. Оптимизация. Людей травят едой химозной. Питьевую воду надо покупать в бутылях. Из крана ржавчина с хлором. Пенсионный возраст увеличили. Все прекрасно,. отработал и на кладбище. Судьба рабов. И что они такие раз такие размножаться не хотят?

Гость
11 июля 2023 в 20:58

Интересно, а госпожа лапушкина читает наши комментарии?

Гость
12 июля 2023 в 10:58

Воздух в Волгаре, воздух на "стошке" уже без постороннего запаха?😉
Воду холодную из крана в квартире у всего засамарского района +Южка,- пить невозможно. Везде покупная питьевая вода - автоматы у каждого МКД.
Цитата:
". В Богатовском районе высокая смертность от рака на 100 тысяч человек обусловлена неблагоприятной демографической ситуацией, в Сызрани — отдаленностью территории и кадровым дефицитом врачей, в Самаре — дефицитом врачей общего профиля, врачей-специалистов и диагностического оборудования, — следует из программы ". Господа, Вы хоть думаете, что в программе трактуете? Онкология - из-за плохой демографии и отсутствия (нехватки) врачей (!).
Да.......это средневековье....
🤫

Гость
12 июля 2023 в 01:36

Пропакеты пластиковые и посуду не забудьте

Гость
11 июля 2023 в 17:02

С п.Зубчаниновки постоянно пахнет фенолом!

Joker
12 июля 2023 в 06:48

Правильно москвичи говорят Самара колхоз

Гость
12 июля 2023 в 11:37

Согласна насчёт самолетов. Ведь раньше не было на машинах каждый день грязного налета. Они нам всё вьирают про ветер с казахстана. А раньше не было ветра? А вот то,что изменили траекторию захода самолетов-это точно.
И ещё жуткая грязь в городе. Никто за этим не следит. У них на Рублёвке всё отлично.

Гость
12 июля 2023 в 13:09

Какая бытовая химия? Не надо Ляля, почитайте состав продуктов и проверьте качество воздуха на любом предприятии - все экономят на вентиляции + транспорт + стресс вечный - Россия ведь

Гость
11 июля 2023 в 19:29

Какая именно химия и вообще, при чем здесь химия в заголовке, почему не физика?

Гость
11 июля 2023 в 22:21

Общие слова, когда больше сказать нечего...

Гость
12 июля 2023 в 09:57

Забыли и или делают вид, что не замечают, что творится в небе над городом. Строго в границах города после пролёта самолетов остаются жирные белые следы и какие последствия от их выпадения никто не сообщает. Обязательно надо бы властям с этим разобраться. Мы ведь одним воздухом дышим.