СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В России выявили новый вариант коронавируса: он приводит к более тяжелым последствиям
В России выявили новый вариант коронавируса: он приводит к более тяжелым последствиям

10 авг 2023 в 13:47

Что-то мне подсказывает, что его просто придумали, чтобы напомнить о себе...

Гость
10 авг 2023 в 16:11

Сама постановка вопроса интересна. В России выявили... Как? Как это происходит? Каждый чих несут в дорогостоящие лаборатории и ищут, ищут, ищут, и так по всей стране?

Гость
10 авг 2023 в 13:58

О! Новое начало старой песни.

Гость
10 авг 2023 в 14:01

Все за прокладками в дурдуму

10 авг 2023 в 16:37

Пришло время закупаться масками, пока они дешёвые🤣

Гость
10 авг 2023 в 14:28

Да ну !)) И по какой же методике выявили новый штамм ? )) Пальцем в небо ?)) Хватит уже этих сказок ! Все уже давно поняли, что это обман. ВОЗ - на мыло !

10 авг 2023 в 15:24

Сколько в комментах конспирологов и любителей теорий заговора.

Гость
10 авг 2023 в 13:54

Опять государство руку засунуло в ширинку или под юбку к нищем гражданам
И чем там пахнет ?????

Гость
10 авг 2023 в 17:44

Коммунист, вернись!
Нам без вас будет трудно, уже этой осенью..😢

Гость
10 авг 2023 в 18:55

У нас в России способ знают- как за 5 минут любую пандемию прекратить!

Гость
10 авг 2023 в 19:39

Бенян в предчувствии бюджетных денег

Гость
10 авг 2023 в 19:57

в СВО перерыв медвепут теперь объявит в связи с новой заразой?

Гость
10 авг 2023 в 18:36

Нет слов.

Гость
10 авг 2023 в 19:12

— Симптомы заболевания такие же, как и у предыдущих вариантов: кашель, насморк, лихорадка, боль в горле и чувство сдавленности в груди, но у людей с ослабленным иммунитетом и некоторых восприимчивых лиц заболевание может привести к более тяжелым последствиям, — сообщили в Роспотребнадзоре. — «Эрис» способен лучше уклоняться от ранее выработанного иммунитета.

И зачем тогда колоться сегодняшней прививкой, если она не защитить, от более нового вируса, который вдруг появится в след.году?

Гость
10 авг 2023 в 19:32

Масочки, масочки одевайте, ууууууууууууууууу

Гость
11 авг 2023 в 02:34

Со старым короновирусом справились, значит и новый сможем победить👍

Гость
11 авг 2023 в 03:18

Прошлую заразу мы смогли одолеть, и эту одолеть никаких проблем не составит)

Гость
11 авг 2023 в 05:14

Заодно, можно Единый день голосования отменить. И вместо масок, защитные комбезы электорату впарить. Так,недорого

Гость
11 авг 2023 в 10:26

Хорошая новость. Мир станет ещё чище 🤣👍.

Гость
10 авг 2023 в 13:59

Штаммы новые, космический препарат старый, но просто обязан помогать, особо, если раз эдак восемь кольнуть.

Гость
10 авг 2023 в 15:19

Это обман.Решили подзаработать.

Гость
10 авг 2023 в 13:39

Ну наконец-то! Вирусологи просыпаетесь! Ваш час настал!

Гость
10 авг 2023 в 15:21

В России выявили новый вариант коронавируса: Это значит вирусы производят в лаборатории до сих пор?

Гость
10 авг 2023 в 13:54

Ставлю на гастродиметрологов