СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Придется раскошелиться. Какая медпомощь станет платной и что делать, если нарушают ваши права
Придется раскошелиться. Какая медпомощь станет платной и что делать, если нарушают ваши права

Гость
11 авг 2023 в 16:33

Права пациентов и сейчас нарушаются , и лечение дорогое, пожалуй подороже чем на западе, налога медицинского уже не хватает. Все программы провалили. А медицину делают недоступной чтобы люди скорей умирали?

Гость
12 авг 2023 в 05:45

Какое может быть у пожилых людей платное лечение? Везде бесплатное. Как они на свою пенсию будут что-то оплачивать?

Гость
11 авг 2023 в 14:01

Вы Гражданской воны добиваетесь?

Гость
11 авг 2023 в 14:11

А чего так? Почему сообщение не может быть отправлено? Что там за фильтры у вас?

Гость
11 авг 2023 в 14:13

Приплыли... Туши свет!😎

Гость
11 авг 2023 в 14:35

Долой пенсии, долой почти бесплатную медицину, всё это пережитки счастливого прошлого, от которого надо отказываться!!!

Гость
11 авг 2023 в 14:54

Тогда, может, те деньги что уходят на омс платить самим работникам? А уж мы тогда сами будем решать куда их тратить! А так все в дыру уходит!

Гость
11 авг 2023 в 16:35

Забудьте о медицине! Сейчас столько шарлатанов развелось.а будет еще больше!

Гость
11 авг 2023 в 17:16

Страна в Бакланов превращается

Гость
11 авг 2023 в 18:10

И была раньше Балканской пока царя не убили

Гость
11 авг 2023 в 18:16

Так может пора переставать платит в фонд лис если всё становится платное

Гость
11 авг 2023 в 18:56

Вот это по-нашему: собирать деньги на лечение, а когда придёт пора лечиться, заставить заплатить за него.

Гость
12 авг 2023 в 16:43

Спасибо....... за нашу счастливую жизнь! А в почтовый ящик уже бросили газетку от партии.....(ЕР) с приглашением 10 сентября на выборах губернатора области проголосовать за достойного кандидата от указанной партии Д. Азарова. В газетке расписали обращение Азарова, где он с почтением указал, что его "выборы" согласованы с ВВП. Также были расписаны большие достижения губернии во всех областях, в том числе и в медицине. Так о чем тут спор? У нас все просто отлично. Я, к примеру, жду обследование сердца 9 месяцев (можно сделать раньше, но за N сумму), а про операцию на спине, которую подтвердил нейрохирург Пироговки, сказали позвонить в марте следующего года и тогда, при прочих условиях, мне сообщат о возможной операции. Или же, опять ее можно сделать раньше, но за 20000 руб. И, как в песне, "все хорошо, прекрасная маркиза....."

Гость
12 авг 2023 в 10:04

Вот что для вас Пахан приготовил 🤣. Так вам и надо . А 🦧🦧🦍 он зерно пошлет бесплатно , в то врнмя как в вас хлеб по 100 рублей.

Гость
12 авг 2023 в 10:02

Вот за что вы голосовали и чтл поддержали 🐐🐐🐐. Теперь за скорую платить будете.