СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Главная причина — не в пьянстве. Почему мужчины умирают от болезней сердца чаще женщин: объясняет врач-кардиолог
Главная причина — не в пьянстве. Почему мужчины умирают от болезней сердца чаще женщин: объясняет врач-кардиолог

Гость
15 авг 2023 в 16:12

Бабы мужиков доводят, вот те и помирают раньше времени!

Гость
15 авг 2023 в 16:54

Во всем виноваты бабы.

15 авг 2023 в 18:36

"Стресс в острой и хронической форме, дефицит сна. Переработки, отсутствие отпуска, тревога за семью выливаются в нарушение выработки тестостерона."
Есть, конечно, мужчины без стрессов, переработок и нарушений сна. Но их женщины недавно заплевали за зарплату 35 тысяч в месяц. Так что придётся выбирать приоритеты.

Гость
15 авг 2023 в 16:57

Во всем варенник бабский виноват

Гость
15 авг 2023 в 17:36

Когда подняли пенсионный возраст, врали, что средняя продолжительность жизни растёт. Сейчас в реальности средняя продолжительность жизни ниже пенсионного возраста. Можно было не поднимать пенсоюионгвй возраст, были деньги? Да конечно! Только представьте скоько их было! Сейчас страна уже более года под санкциями. Продажи нефти упали. Да и продают её сейчас к примеру в Индию забесплатно. А курс рубля только сейчас начал падать. А что было 10-20 лет назад? Валютный дождь!

Гость
15 авг 2023 в 19:51

Постоянный стресс, неопределенность, депрессия от безысходности в этой жизни

Гость
16 авг 2023 в 11:10

лучше раньше...чем дементушкой в фикалиях

Гость
18 авг 2023 в 13:51

врача увольте.... Благодаря женскому гормону эстрогенам у женщин сердечко работает лучше. Если женщину простерилизовать. то сердечко начнёт шалить.

А по-поводу стресса и всякая лепота - это испытают все независимо от пола. Просто дяденьки при стрессе сразу бегут за алкоголем, едят много жиров вот и сердечно-сосудистая система их и подводит.