СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Без рецепта больше ничего не купить? С сентября лекарства начнут продавать по-новому
Без рецепта больше ничего не купить? С сентября лекарства начнут продавать по-новому

17 авг 2023 в 08:49

И так очереди , 3 часа просидеть можно, они еще и это придумали, всё против людей

Гость
17 авг 2023 в 09:16

Уж и не знают, что придумать, чтобы мы быстрее передохли. К врачу не попадешь, теперь без лекарств оставят.

Гость
17 авг 2023 в 10:14

Любой разумный человек понимает, что введение подобных запретов в сложное для людей время, представляет собой умышленное и существенное ухудшение условий жизни. Пенсионерам так вообще удар…..

Гость
17 авг 2023 в 08:13

Вредительство

Гость
17 авг 2023 в 10:37

Так под дверью врача образуется еще одна очередь под названием "Мне только рецепт выписать". 😂

18 авг 2023 в 00:19

Любит наша власть народ ох как любит!

Гость
17 авг 2023 в 08:48

Напоминает 90е годы. Когда что не придумают на "благо" народа, тут же превращалось в хождение по мукам того же самого народа. Это касается из последних нововведениях в такси, курсовыми переоценками валют и т.д.

Гость
17 авг 2023 в 10:19

Всё по просьбе жителей и для их удобства?

Гость
17 авг 2023 в 22:36

Мараз полный. Капли от насморка тоде по рецептам? Так к врачу и так не попасть. Очереди. Да и врачам то каково: тут уж не до лечения, пациентов. Так на скорую руку записать в карточку чего-нибудь, выписать рецепт и следующий заходите.

Гость
17 авг 2023 в 09:45

Закупайтесь и дело даже в рецептах, а ценах, которые будут расти и возможном дефиците импортных лекарств.

Гость
17 авг 2023 в 14:15

Всё против своих людей.

Гость
17 авг 2023 в 10:45

рецепты сейчас не выписыают.когда я спросила врача рецепт, что возврат налога сделать, на меня смотрела как на д... и спросила какой вам еще рецепт... так что не знаю что будет...
а медикаментозный аборт, ну будут другие методы принимать и умирать... этим не заставишь рожать.. чтобы рожали надо жизнь улучшить, чтоб был стимул детей рожать и растить

Гость
18 авг 2023 в 10:36

План руководства РФ по сокращению населения РФ в действии!!! что бы купить лекарства нужен рецепт, что бы получить рецепт нужно отпроситься с работы, потерять на этом деньги и просидеть в больнице несколько часов и там же попутно заразиться ещё и другим заболеванием!!!! Потом заразившись другим заболеванием пойти на больничный потеряв деньги в зарплате, просидеть ещё несколько часов в ожидании врача которому на тебя наплевать, получить или не получить ещё какой то рецепт!!! Гениально!!!

Гость
17 авг 2023 в 08:52

меньше русских, лучше америке...

Гость
17 авг 2023 в 08:51

Лишь бы сидр продавали без рецептов - он от всего помогает.😎

Гость
17 авг 2023 в 11:50

Плодитесь и размножайтесь! Ага!

17 авг 2023 в 19:05

интересно, хоть кто-то из возмущённых писателей читал дальше заголовка? вопрос риторический, конечно.