СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Почти у 200 тысяч жителей Самарской области выявили ожирение
Почти у 200 тысяч жителей Самарской области выявили ожирение

26 авг 2023 в 15:28

Зрите в корень: такое количество народа диспансеризацию пройти не смогло бы. У нас врачей бесплатных столько нет. А вот приписками заниматься медики научились. Вот где покопаться стоит.

Гость
26 авг 2023 в 10:20

Мы то, что мы едим - всё по плану...

Гость
26 авг 2023 в 10:18

На пляжах Сочи и Абхазии это особенно наглядно можно лицезреть )))

Гость
26 авг 2023 в 10:51

А ещё у вас КАВИД был...
Прибавил людям по 20кг. веса, и отнял жизни на 20 лет.(могли бы пожить)
И кто виноват? И что делать?

Гость
26 авг 2023 в 10:48

В других европейских странах и США богатых и средний класс следят за собой, а остальные нищеброды тоже как и наши колобки

Гость
26 авг 2023 в 10:54

Зато с ожирением на СВО не забирают!

Гость
26 авг 2023 в 12:34

Следом будет статья о средней зарплате в 70 тыс. рублей и незаметно подорожают продукты!

Гость
26 авг 2023 в 10:19

В холодильник по ночам надо меньше заглядывать.

Гость
26 авг 2023 в 10:45

Всё направлено на то, чтобы колобков было как можно больше + это большие деньги для продуктовых ритейлеров + это кладезь прибыли для фарм компаний и врачей + да и до пенсии многие из таких не доживают...

Гость
26 авг 2023 в 10:20

Наша Родина, Наши Люди, Наша Сила )))

Гость
26 авг 2023 в 10:51

Таких напугай голодом за что и за кого хош проголосуют )))

Гость
26 авг 2023 в 10:54

Сало - сила, спорт - могила :)

Гость
26 авг 2023 в 11:15

Коренное население жиреет, стареет и вымирает. Что делать? Сделать упор на пропаганду здоровых, традиционных, национальных ценностей, постепенно отказываясь от общества потребления, которое становится обществом истребления и самоистребления. Нет, зачем! Завезут на место вымирающего коренного этноса мигрантов из Азии и Африки.

Гость
26 авг 2023 в 13:42

а без сосисок тёлки жить не смогут

Гость
27 авг 2023 в 08:06

О необходимости перехода с жиро-углеводистого питания на белково-витаминное много сказано ещё в советские годы. Пока врачи говорили, рухнула сеть колхозов, следом рухнула вся сеть магазинов райпищеторгов с дотационными ценами. Нечем стало дотировать знаменитую цену колбасы по 2-20. Рухнула сеть общепита, народ не в силах купить блюдо из мелких частей курицы по цене всей курицы. Шаурматорно-чебуречного продавца меньше всего волнует ваше белково-витаминное питание. Он делает "план", платит налоги, и ещё должен что-то заработать на своё семейство.

Гость
26 авг 2023 в 10:33

Санкции, такие санкции!

Гость
26 авг 2023 в 11:46

Пухнут с голоду.

Гость
26 авг 2023 в 15:06

Половина из них только кажутся толстыми, на самом деле - они опухли от голода.

Гость
27 авг 2023 в 01:53

ну вот) а тут еще умудряются ныть, что живут люди плохо) зажрались)