СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Минздраве назвали необоснованными жалобы на женские консультации
В Минздраве назвали необоснованными жалобы на женские консультации

4 сент 2023 в 05:06

Жалобы должны разбирать не руководители поликлиники, а их руководители. А так - коррупционеры против коррупции, пчелы против мёда.

Гость
3 сент 2023 в 18:12

Илья, почему Вас так интеруют женские консультации?

Пациент
3 сент 2023 в 20:51

Вы другой ответ ожидали?

Гость
4 сент 2023 в 06:14

Поребительский экстремизм во всём его цвете

Гость
4 сент 2023 в 14:04

Гадкие у нас люди...Все для них делают: бешеные очереди - чтобы могли пообщаться несколько часов; злобные тетки в регистратуре - чтобы психологическую устойчивость тренировали; неквалифицированные специалисты, которые не могут правильно поставить диагноз - чтобы мастерство поисковых запросов в яндексе оттачивали в поисках своей болезни; запись на обследования только через несколько месяцев - хм..., тут не знаю, для чего это, придумайте сами... А МЫ ВСЁ НЕДОВОЛЬНЫ!!!

Минздрав нейтральной страны
3 сент 2023 в 20:42

Хамство медперсонала является нормой и не нарушет права пациентов.

Гость
3 сент 2023 в 18:43

Противные граждане необоснованно жалуются и не хотят уезжать на защиту скреп.

Гость
3 сент 2023 в 19:42

У нас вообще необоснованно жалуются на всё, на транспорт, на медицину, всё необоснованно

Гость
4 сент 2023 в 06:05

Долой красное зазеркалье

Гость
4 сент 2023 в 06:28

Вечно найдутся те, кто че-то не доволен...

Гость
4 сент 2023 в 06:31

Ого не знал, что у нас Минздрав контролирует положительные отзывы чат-ботом

Гость
4 сент 2023 в 06:33

Ого, а я думал, что жалобы рассматриваются только в мед. учреждениях, но круто, что у нас настроен в этой теме дополнительно настроен процесс с министерством.

Гость
4 сент 2023 в 09:32

Путинщина так формирует выученную беспомощность - жаловаться бесполезно, терпите, лучше не будет.

Гость
4 сент 2023 в 10:39

Уничтожается не только качество медицины, но и "качество" пациентов.

Гость
4 сент 2023 в 13:10

Жалобы на жалобы... Жалоба не может быть не обоснованной. А если может, то жалоба Министерства здравоохранения на не обоснованные жалобы - не обоснована.

Гость
4 сент 2023 в 14:37

Любые претензии со стороны граждан необоснованные к ведомствам Азарова. Одному Хинштейну позволено. Хинштейн, действуй!

Гость
4 сент 2023 в 13:19

Каждый суслик агроном! Все выучили права, но никто не хочет выполнять обязанности. Мне всегда очень хочется посмотреть на 'стахановские' достижения жалобщиков на своих рабочих местах.