СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации У вас остались сутки: два симптома, которые люди чувствуют за 24 часа до остановки сердца
У вас остались сутки: два симптома, которые люди чувствуют за 24 часа до остановки сердца

7 сент 2023 в 10:47

Мы всё умрем. Рано или поздно. Атеисты и верующие. И это нормально.

7 сент 2023 в 12:47

Ну и статья... Намесил тут ваня выше крыши, а два симптома вскользь упомянул.

Гость
7 сент 2023 в 10:55

Пока ты попадёшь к врачу для консультации, наступит 40-й день твоей смерти.

7 сент 2023 в 18:35

Бред бредовый...Особенно симптомы гриппа - они вообще здесь причём?

7 сент 2023 в 16:32

Первый симптом: вам приносят какую-то бумажку и просят расписаться. Второй симптом: вы идете в какое-то стремное место, там выдают форму и сапоги. Третий симптом: вас куда-то везут. Вскоре после этого вы гарантированно умрете.

Гость
7 сент 2023 в 10:47

Всем ВАКЦИНИРОВАННЫМ от КАВИДА,
запишите ЭТУ памятку.
( Хотя она вряд ли уже чем вам поможет)
Спасибо Редакции, за иногда подаваемую информацию.
(Я - не прививался, хотя мне угрожали из Сельсовета, из полиции, из больницы.
Давили все. Меня сильно прессовали, но я выстоял.
И сейчас мне все тихо завидуют, те кто не устоял..😢

Гость
7 сент 2023 в 13:42

поставили диагноз ишемия, и что толку. никакого лечения. она у вас давно.., и у кого её нет....

Гость
7 сент 2023 в 10:46

Да вы с ума сошли, у меня от такого заголовка чуть сердечко не стопнуло, даже дочитать не смог.

Гость
7 сент 2023 в 12:00

Вакцинированные, а мне вас что то..
Не жалко.(у пчёлки..)

Гость
7 сент 2023 в 11:59

ВАКЦИНАЦИЯ.

Гость
7 сент 2023 в 13:07

на медицину не наейся и сам не плошай

Эксперт
7 сент 2023 в 13:19

Мнение вражеского «Ланцета» ошибочно и вредноносно🐏.

Гость
7 сент 2023 в 16:59

Карма.
В Москве пропал директор петербургского НИИ вакцин и сывороток ФМБА..
В Москве пропал Директор Санкт-Петербургского НИИ вакцин и сывороток ФМБА Виктор Трухин. Об этом пишет Telegram-канал.

Как призналась дочь Трухина, в последний раз она видела отца 3 сентября. На следующий день мужчина перестал выходить на связь, однако в его соцсетях указано, что последнее его появление в сети датируется 5 сентября.