СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Из поликлиники медицина ушла»: эксперты рассказали, почему пациент чаще обращается к интернету, а не к врачу
«Из поликлиники медицина ушла»: эксперты рассказали, почему пациент чаще обращается к интернету, а не к врачу

13 сент 2023 в 16:38

Из медицины нужно выгнать всех, кроме врачей. Тогда всё наладится. И так в России во всех областях. Тогда заживём.У нас один работает, 20 человек у него на шее сидят и говорят, что делать. Тут даже Салтыков-Щедрин отдыхает.

13 сент 2023 в 23:04

Там больных и не было никогда. Советская медицина , хоть при нынешнем царе батюшке , хоть при Брежневе всегда была похожа на толпу нищих на паперти. Где на 100% просящие подаяние , это не бедные люди, а просто прикормленные . Предприниматели от милосердия прихожан и попечителей . А настоящему нуждающемуся там кроме локтя в глаз ждать и надеяться не на что. Мне лично почти 60 и я никогда не обращался в поликлинику иначе чем за больничным (прошением о смягчении режима содержания) . Да, под конец жизни заслужил репутацию изощренного симулянта . А иначе ? Если еще и в больничном откажут ? То на фиг вообще нужна вся эта богадельня?

Гость
13 сент 2023 в 15:48

В бесплатной поликлинике ты здоров, в платной найдут сто болезней и будут лечить пока деньги не закончатся. Старые врачи уже ничего не помнят, молодые смотрят название лекарств в телефоне. Плечо заболело, терапевт отправила к хирургу, хирург к ортопеду, ортопед к травматологу, травматолог к ревматологу. Прием к ревматологу ждала 3 месяца. За это время по интернету нашла лечение на форуме таких же бедолаг с замороженным плечом.

Гость
13 сент 2023 в 15:47

У нас нет не только первичного звена. У нас нет и специализированной помощи. Кому не повезло и кто хоть раз обращался в онкодиспансер, тот не понаслышке знает об очередях на 4-5-6 часов, и о том, что на прием пациента врачи не могут отвести более 3-4 минут. Это сколько же надо иметь здоровья, чтобы в наших больницах и поликлиниках лечиться...

Гость
13 сент 2023 в 16:15

Бесплатная медицина, что б только больничный, и дома отлежаться. Вот и все лечение.

Гость
13 сент 2023 в 15:07

После оптимизаций от медицины мало что осталось. Спасибо Азарову за оптимизацию нашей области. Отдельное спасибо Беняну, который еще почему-то пока, как говорил Хинштейн, на свободе. Хинштейн, будем слово держать?

Гость
13 сент 2023 в 15:09

Сказки Венского леса

Гость
13 сент 2023 в 15:20

я налётчик
беня
хулиган
пусть вас
не пугает
мой наган

Гость
13 сент 2023 в 16:11

Геноцид?

Гость
13 сент 2023 в 20:25

Какое лечение, если у терапевта куча пациентов, куча бумаг, куча отчетов, и, всё это он должен сделать за день?! А молодые это вообще не врачи, с такими высокомерными лицами сидят, что потревожили их. Не всё конечно, есть немного, которые умны, внимательны и лечат, умеют это делать, да к ним всегда народ идёт.

Гость
13 сент 2023 в 21:32

Беняны и Азаряны рулят всем в этом царстве

Гость
13 сент 2023 в 21:31

ЭТО очередной рывок и прорыв в светлое будущее посланий и призывов всё по плану или диверсия и госизмена!?

Гость
14 сент 2023 в 00:42

В поликлинике медицины никогда не было, это учреждение для статистики и отчётов.

Гость
14 сент 2023 в 07:16

- в онкодиспансер, тот не понаслышке знает об очередях на 4-5-6 часов, и о том, что на прием пациента врачи не могут отвести более 3-4 минут.
Врачи не могут? Сомневаюсь. К некоторым попадешь на прием и такое ощущение, что им все по фигу. А есть такая- полчаса осматривает, полчаса расспрашивает, потом еще зав звонит, что делать. А толку никакого. Одна вылечила, а эта неграмотная только все испортила, мягко сказано. И не молоденькая уже, с бровями как у Брежнева, И не понимают, что есть люди, которые ходят лечиться и работают, не от собственного удовольствия.

Гость
14 сент 2023 в 07:22

Это стратегия лидерства, её поддержало большинство, что не так?

Гость
18 нояб 2023 в 12:43

Хорошо что поднимаете и обсуждаете с знающими специалистами такие темы ,

Гость
13 сент 2023 в 15:40

Раз медицина ушла, пускай освобождают помещение. Под очередную многоэтажку. А бюлетени - ИИ через интернет выдаёт.