СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самарской области вдвое увеличилось число потенциальных алкоголиков
В Самарской области вдвое увеличилось число потенциальных алкоголиков

16 сент 2023 в 08:52

Иностранные спец- ты добавились

16 сент 2023 в 10:53

А что, в Самаре медики остались?

16 сент 2023 в 10:52

Отличная тенденция с психозами. Народ уходит с водки на самогон, а от него - как от водки - не дуреешь. Он по ногам бьёт, а вот водка бьёт по мозгам.

Советский Человек
15 сент 2023 в 12:11

Страна спивается от нищеты, безысходности, неуверенности в завтрашнем дне

Гость
15 сент 2023 в 09:50

Пьяное поселение Кошелево и тут отличилось. Позорят только Лапушкину и нашего Губернатора на всю страну

Гость
15 сент 2023 в 09:58

Улучшение качества жизни в Самарской области по Азарову.

Гость
15 сент 2023 в 10:09

А пишут .что россияне пить бросили!😜😂

Гость
15 сент 2023 в 10:51

Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.

Житель области
15 сент 2023 в 10:58

Хоть в чем-то прогресс.

Гость
15 сент 2023 в 13:16

Осень, депрессия...

Гость
15 сент 2023 в 13:50

"Сыты - голодному - не товарищ"!

Гость
15 сент 2023 в 14:04

Оставьте алкофилов в покое. Они и так - слабые, безвольные и зависимые люди. Без этой радости им сложно будет существовать!

Гость
15 сент 2023 в 14:18

Ну и что? Кто хочет-пьёт. Кто не хочет-не пьёт. Каждый сам знает что ему надо и нечего везьде совать свой нос. Тем более властям это на руку.

Гость
15 сент 2023 в 14:22

Потому что стали свое пить, а не магазинное! Поэтому и смертей меньше стало!

Гость
15 сент 2023 в 16:23

Алкоголь испокон века был одной из значимых статей дохода.

Гость
15 сент 2023 в 18:00

Закройте уже всё разливайки, ведь в каждом доме стоят пивнушки, аптеки и парикмахерские. Никакого контроля, что наливают, как наливают, где наливают.....

Гость
15 сент 2023 в 21:33

Всё по плану...

Гость
15 сент 2023 в 21:34

дядя вова мы с тобой

Гость
16 сент 2023 в 01:50

Почему замалчиваются вопиющие случаи грязи в салоне 67 автобуса и регулярный запах мочи? Почему нельзя выводить на рейсы чистые опрятные автобусы, у нас что, в Кошелёво не люди живут?

Гость
16 сент 2023 в 02:13

Опять Фестиваля "выбрали".
Как такое пережить трезвым?

Гость
16 сент 2023 в 07:18

Водка - пережиток прошлого, настоящего и будущего.

Гость
16 сент 2023 в 09:28

Властям очень нужно, чтобы народ покупал водку, пил ее, но не становился алкашом. Типа, чтобы купленную водку выливал в унитаз, тогда будут и волки сыты и овцы целы.😆😊😊😊

Гость
16 сент 2023 в 09:30

В России есть не только космонавты, но и алконавты. Такова жизнь, и с этим нужно мириться.

Гость
16 сент 2023 в 09:51

Когда-то смотрел фильм, из него запомнилась песня:
Была бы шляпа, пальто из драпа,
А к ним живот и голова.
Была бы водка, а к водке глотка
Все остальное трынь трава.😆

Гость
16 сент 2023 в 10:27

Мужики! Давайте поднажмем! еще немного и мы на первом месте!

Гость
16 сент 2023 в 10:50

На каждом метре продают алкоголь и нет ни каких дел никому!

Гость
15 сент 2023 в 11:48

запретите алкоголь!

Гость
15 сент 2023 в 11:45

Хозяева алкогольного рынка ничего не теряют. Они просто поднимают цены, тем самым уменьшают уровень жизни семей с детьми. Вот кто на страшной болезни алкоголика, обирает население.