СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Трупы тараканов, грязь и перевязки в палате: самарцы в шоке от условий, в которых лежат больные с ампутированными ногами
Трупы тараканов, грязь и перевязки в палате: самарцы в шоке от условий, в которых лежат больные с ампутированными ногами

16 сент 2023 в 21:53

Лакейско - холуйское образование не позволяет диме порядок навести. Сколько его не сажают в кресло губернатора.

16 сент 2023 в 21:45

И это в столице относительно не бедного региона.

17 сент 2023 в 07:40

Ужас, вот куда деньги нужно направлять, а не на фестивали с причалами

Гость
16 сент 2023 в 21:37

Кругом один бардак и разруха. Только по телевизору пыль в глаза пускают показуха сплошная

Гость
16 сент 2023 в 21:55

Чухнулись! Пока сами в Пироговку не попали и не интересно было. Пироговка славится своими традициями - разведениями ражих тараканов! Они бессмертны!😜 А какая кухня в Пироговке... лучший Шеф повар города! Его кулинарные способности могут оценить только истинные гурманы! Есть простым смертным не рекомендую. Как говорил "крокодил Данди" - "Что бы выжить,есть можно,но на вкус и вид,такая гадость!"

Гость
16 сент 2023 в 22:51

Это военный полевой госпиталь 40-х годов??? Прокурор туда заходил?

Гость
16 сент 2023 в 22:29

Это, уже не очередной рывок и прорыв! Это- днище полное! Это- шок и ужас! 🤬

Гость
17 сент 2023 в 09:16

Где Бастрыкин?

Гость
16 сент 2023 в 21:55

Недавно замминистра под следствие отдали за хищения.. Тут этот репортаж.. Выборы... И результаты их... Делаем выводы... Ну как-то ТАК.

Гость
17 сент 2023 в 09:39

Как так?! У нас же прошла реформа (или оптимизация с уничтожением) медицины - всё по плану и стратегия лидерства!? А где роспотребпозор и санэпидпозор - или им власть слова не давала?!

Гость
16 сент 2023 в 21:25

бе няня рулит

Самаритянин
16 сент 2023 в 22:36

Дно российского здравоохранения.

Гость
17 сент 2023 в 01:00

Если всё это соответствует действительности, то это расстрельная статья.
Пока действует меморандум об отмене смертной казни.
На то и существуют архивные дела.

Гость
17 сент 2023 в 07:50

Можно подумать, что в других больницах все по другому! Нищета и разруха ! Можно лишь выразить сочувствие людям, работающим там.

Гость
17 сент 2023 в 14:50

Господам, сидящим на этом телефоне:
"Если вы недовольны условиями в палатах, возмущены какими-либо вопиющими фактами — присылайте фото и видео в редакцию.

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ

8-960-832-15-74"
Очнитесь.У нас вся страна такая.
Возьмите интернет и посмотрите, как живут больницы, поликлинике, я уж не говорю о ФАПах, где зарплата едва превосходит прожиточный минимум, приборов нет, ремонта нет, туалеты где-то во дворе, воды нет...
и т.д.
Вас, видимо, плохо учили, если Вы не в состоянии посмотреть, что происходит вокруг и потому Вы обращаетесь к населению.

18 сент 2023 в 09:42

Но в среднем все в порядке , как и официальная средняя зарплата по региону в 52000 рублей. 👍

Гость
17 сент 2023 в 02:21

Наши мальчики без рук, без ног, в ещё более страшных условиях, и ничего, а вы здесь вой подняли. Молча в муках умирают, а вам видители тараканы мешают. Все для Победы!

Гость
17 сент 2023 в 09:43

Бастрыкин уже наличный контроль взял за целенаправленный развал медицины и провал реформы!?

Гость
17 сент 2023 в 00:07

Ну что вы все врете там прекрасные условия и врачи неплохие

Гость
17 сент 2023 в 00:43

спасибо Димону и его команде!

Гость
17 сент 2023 в 06:23

Бастрыкину неинтересно, аномальному горожанину из 67-го тоже.

Гость
17 сент 2023 в 09:48

Всё по плану - движемся к светлому долгожданному будущему, куда и посылал нас, завещал велики ПуТин 23 года назад!

Гость
17 сент 2023 в 02:56

Так Вами давно Б Е С Ы правят
А вы слепые и глухие

Гость
17 сент 2023 в 09:35

ЗА ТО КАК РАПОРТУЕТ НАЧАЛЬСТВО С ДИПУТАТИКАМИ 🤣👍.

Гость
18 сент 2023 в 00:23

Это не самое страшное.
Вы не знаете что творится в психиатрии. Вот там настоящий ад!!!
Просто пыточная и постоянное давление на и без того больных и абсолютно беззащитных там людей . Моральное и физическое. А уж про антисанитарию и переполненность можно и речь не вести. Все страшные рассказы про это место к сожалению на 99 % правда .

Гость
16 сент 2023 в 21:56

Проходили

Гость
17 сент 2023 в 00:52

Это вы еще в хирургии на Мирной не лежали..ухаживала за мамой после операции,тараканы днем бегают не стесняясь никого..а ночью тихий ужас ..к персоналу и врачам претензий нет..а вот тараканы ...

Гость
17 сент 2023 в 06:21

Это - прорыв!
Это - стратегия лидерства!
Нам завидует весь мир!
И нас все хотят захватить!
Это - сила русского оружия! (с)
(Всё это не моё. А взято из центральных СМИ РФ.)
Это дискредитация?

Гость
17 сент 2023 в 06:27

ТОП 5

Названо имя нового губернатора Самарской области! 😎😉😭

Гость
17 сент 2023 в 07:31

Надо срочно запретить телефоны в палатах!😉 И сигарчухи за холодильником.😎

Гость
17 сент 2023 в 12:07

У Меня на всё хорошо!

Гость
17 сент 2023 в 12:09

У Беняна всё хорошо!

Гость
18 сент 2023 в 00:37

Лучше сделайте подобный репортаж про психиатрический стационар.
Вот это будет БОМБА !
Там даже что то выискивать не надо будет. И тараканы уйдут на второй план на фоне более ярких событий.
Хотя не факт что этот репортаж, как впрочем и репортёр сможет потом выйти из этих стен просто так. .