СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Выше заразность и больше мутаций: когда до нас дойдет новый штамм ковида «пирола»
Выше заразность и больше мутаций: когда до нас дойдет новый штамм ковида «пирола»

19 сент 2023 в 12:21

Выборы в большинстве регионов прошли с нужными кому надо результатами. Теперь опять загонят всех на дистант/удалёнку и под шумок пропихнут нужные законы.

гость
19 сент 2023 в 10:33

А что за грипп или что было. Дочь заболела. очень сильно голова болела и озноб. положили в итоге в больницу. сделали укол сильное мочегонное. постепенно голова прошла. и она ушла из больницы.

Гость
19 сент 2023 в 10:40

Что нибудь придумают.

Гость
19 сент 2023 в 10:30

Не надоело ещё столько лет писать об одном и том же? Всю жизнь болели,болеют и будут болеть люди. каким бы названием это не назвали.

Гость
19 сент 2023 в 10:05

Что творится мужики в баб превращаются
А бабы в мужиков
Да вот еще беда трансгейдеры начали на горизонте появлятся

Гость
19 сент 2023 в 11:22

Для тех, кто верит в ковид, остальным неинтересно.

Гость
19 сент 2023 в 21:54

Всем к сведению! Посмотрите в википедии, как переводится "пирола" с галисийского языка. Повеселитесь...

Гость
3 апр 2024 в 13:56

леЭг

Гость
19 сент 2023 в 10:49

Симптомы у всех простудных заболеваний одинаковые и только сверху решают какой диагноз вписывать в карту больного. Хотят грипп, будет грипп у всех, как раньше было, захотят ковид, ну вы поняли.

Гость
19 сент 2023 в 10:47

Звездный час Крючкова-иммунолога. Все лето отдыхал в безвестности, без денег. Иммунолог какое отношение к распространению вирусов имеет? Поменял специализацию?

Гость
19 сент 2023 в 10:47

Коронавируса не существует

гость
19 сент 2023 в 10:40

Душа у него женская.

Гость
19 сент 2023 в 10:48

Говорят, что появился штамм Анальгиньо. Он поражает сфинктер.

Гость
19 сент 2023 в 12:21

Ну, Слава Богу! Раз идет новый ковид, значит СВО скоро закончится....

Гость
19 сент 2023 в 12:41

Чушь ! ))) Большинству уже наплевать на эти ваши "штампы". ))

Гость
19 сент 2023 в 13:49

Станет холодно в домах.... и в Самаре массово начнется очередной ковид!

Гость
19 сент 2023 в 16:28

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость