СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самарской области разбушевались смертельные для детей вирусы
В Самарской области разбушевались смертельные для детей вирусы

Гость
21 сент 2023 в 09:49

Еще одна юмористическая заметка. Нас ковидами два года пугали. Говорили, что мы все умрем. Ладно, умрем все еще раз.

Гость
21 сент 2023 в 10:35

Для выполнения требований Роспотребнадзора, прошу переводить мне на карту 40000руб. в месяц.)))
Благодарю за защиту моего здоровья.

Гость
21 сент 2023 в 07:18

родился в ссср.жил в россии,умру в африке.

Гость
21 сент 2023 в 07:50

Вот вам настоящий коммунизм которого ждали три поколения лохов
Вся жизнь впереди
Надейся и жди

Гость
21 сент 2023 в 10:01

А что с выпускником сызранского училища Максимом Кузьминовым и двумя членами его экипажа?

гость
21 сент 2023 в 11:16

Дочь взрослая недавно болела. Что за вирус так врачи и сами не поняли. такие сильные головные боли. Озноб. Скорая несколько раз приезжала. потом в больницу положили. Сделали систему мочегонное. и стало легче.

Гость
21 сент 2023 в 09:55

А за что получает зарплату женщина в красном?

Гость
21 сент 2023 в 10:41

В школе 29, все поголовно (и дети и учителя), с кашлем, соплями, головными болями и никто не уходит на дистант и никто не закрывает школы или классы... Так где же ваша работа, а не рекомендации...

гость
21 сент 2023 в 11:12

У кого родные или знакомые не умирали в тот Ковид. Им смешно. я нас дети повезли в город чтоб мы сделали прививку. И стояли с нами в очереди 3 часа пока нам не сделали прививку первую. Вторую делали уже по месту жительства в 5 поликлинике. И почем. Сват.72 года очень крепкий мужчина для своих лет и не болел практически. А тут оказался в больнице и еле выжил. Хорошо родственник со связями и деньгами помог. знакомые больше 5 чел. умерли . Хоронили, простится не дали. Так что. Начнёт повышаться эпитет порог заболевания. Пойдём опять делать прививку.

Гость
21 сент 2023 в 12:26

У нас есть целое МИНИСТЕРСТВО здравоохранения, а толку ноль

Гость
21 сент 2023 в 09:51

Писать больше не о чем, опять из ничего выжимают новости СМИ. Разбушевались.

Гость
21 сент 2023 в 10:47

Будьте здоровы!

Гость
21 сент 2023 в 12:15

Уберите из трамваев заразную школоту, пока все не полегли!😠

Гость
21 сент 2023 в 12:22

Пол литра водки в день и не один вирус не возьмет

Гость
21 сент 2023 в 17:25

страшно-то как.... ббррр...ужас.

Гость
21 сент 2023 в 09:34

Затокрымваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Никогда не берите чужое