СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Опять прививаться? Работает ли защита старых вакцин от новых версий коронавируса
Опять прививаться? Работает ли защита старых вакцин от новых версий коронавируса

Гость
22 сент 2023 в 10:06

Защита не работает против нашей медицины, у которой деньги глаза застят!

Гость
22 сент 2023 в 09:59

Они и раньше не работали. Их эффективность уменьшалась даже по данным самих "разработчиков". Надо тут еще вспомнить, что результаты были засекречены. Не странно ли это?

Гость
22 сент 2023 в 10:32

Хватит бухтеть! Быстро все побежали на чипизацию.😁

Гость
22 сент 2023 в 10:07

Результатов клинических испытаний до сих пор нет! Все, что надо знать.

Гость
22 сент 2023 в 09:46

"Вакцина, которая у нас сейчас есть, — она, конечно, гораздо хуже помогает в плане защиты от коронавируса, но это хотя бы что-то, — говорит Иван Скороходов. — Введение вакцины — это не только антитела, это и активация тромбоза, и цитокинового шторма, а так же гипер-клеточного иммунитета, т.е. чрезмерная стимуляция всей иммунной системы. Что очнь опасно, и вызывает в будущем непредсказуемые последствия.
Что мы видим на массовом падеже людей известных и неизвестных, привившихся в страхе от гриппа, как от бубонной чумы. Но это для нас, для всей медицины и государства, всё еще лучше, чем вообще ничего,. Ибо мы имеем с этого неплохие прибыли и выгоду, в том числе политическую. Западные партнёры нас за это любят, любят наше правительство, любят президента, за то что мы неукоснительно выполняем все их рекомендации, в том числе ВОЗ и др.".

Гость
22 сент 2023 в 22:18

Сейчас набегут недовымершие ранее антивакцинаторы и всё раскритикуют.

Гость
24 сент 2023 в 14:05

почвовед сварил вам 💩зелье💩 -угощайтесь.😠

Гость