СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Появился список штаммов ковида, которыми болеют самарцы
Появился список штаммов ковида, которыми болеют самарцы

Гость
24 сент 2023 в 18:18

Гудалина, пиши про животноводство.

Гость
24 сент 2023 в 18:18

Я переболел коронавирусом 3 раза за 8 месяцев. Первый раз в августе . Проболел в тяжелой форме за 2 дня. Когда заболел и когда выздоровел 33 поликлиника г.Альметьевска в курсе Второй и третий раз переболел бессимптомно, узнал через анализ на антитела.
У меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказанный 5 иммунограммами ведь я более 9 лет целенаправленно укрепляют иммунитет. Не работаю по инвалидности.
Полную статью где это рассказано более подробно об этом и о том как я переболел гепатитом В пришлю при надобности.
Можно ли из моего иммунитета сделать лекарство от коронавируса?

Гость
24 сент 2023 в 19:56

o тoм кaк дейcтвует вaкцинa "cпутник" - дaнные дaвнo еcть в cвoбoднoм дocтупе:

"...Чиcлo медикoв, умерших при бoрьбе c пaндемией кoрoнaвируca в Рoccии, зa первые пoлгoдa 2021-гo cocтaвилo 1100 челoвек. oб этoм зaявил предcедaтель кoмитетa Гocдумы пo бюджету aндрей Мaкaрoв, ccылaяcь нa дaнные o бюджетных рacхoдaх нa кoмпенcaцию cемьям умерших врaчей.

— Тaк вoт, 485 врaчей пoгибли в 2020 гoду, мы видим этo пo бюджету. Нo в 2020 гoду не былo вaкцины. cегoдня этa вaкцинa еcть, a кoличеcтвo пoгибших врaчей увеличивaетcя и увеличивaетcя. Зa пoлгoдa этoгo гoдa этa цифрa дocтиглa 1100, — cooбщил Мaкaрoв..."
кoнец цитaты
Тo еcть пoкa не нaчaли вaкцинaцию - кoличеcтвo умерших былo меньше.
Зa пoлгoдa 2021гo гoдa вaкцинирoвaнных врaчей умерлo oт кoвидa вдвoе бoльше чем не вaкцинирoвaнных зa веcь 2020 гoд.

Этo - вcе чтo нaдo знaть o вaкцине "cпутник".

Гость
24 сент 2023 в 15:58

😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😢😢😢😢😢😢😢

Гость
24 сент 2023 в 17:22

Стратегия лидерства. Стратегия лидерства.
А Пиролы нет.