СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Ждем эпидемии?»: самарцы пожаловались на отсутствие вакцины от коронавируса в поликлиниках
«Ждем эпидемии?»: самарцы пожаловались на отсутствие вакцины от коронавируса в поликлиниках

25 сент 2023 в 14:11

Самарцы, колитесь на здоровье!
"Принудительная вакцинация от COVID-19 была ошибкой. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обнародовала доказательства.
Европейские СМИ собрали статистику по коронавирусу в Великобритании. Выводы были сделаны на основе цифр, обнародованных правительством. Оказалось, что среди всех умерших от коронавирусных инфекций 90% приходится на получивших прививки. Более того, 82% от этого числа людей - те, кто сделал бустерные прививки."
"К концу мая 2022 года в Англии было зарегистрировано 15 113 смертей от COVID-19, из которых шокирующие 13 666 человек были вакцинированы. Большинство из них троекратно привиты через каждый месяц,"

25 сент 2023 в 11:35

Население области 3,14 миллиона человек... Закупают 20 тысяч доз. 1 доза на 160 человек.... Чудесно! ;)

Гость
25 сент 2023 в 13:32

Знаменитые самарцы, которые выступают в поддержку строительства домов без парковок и других нововведений власти, это они? Только эти знаменитые, никому неизвестные, самарцы могли такое озвучить. Лучше бы подняли вопрос про уровень цен, растущих ежедневно. Правда, это были бы уже настоящие реальные самарцы.

Гость
25 сент 2023 в 10:38

Жалуются те, кто на этом получает выгоду.

Гость
25 сент 2023 в 11:11

Начинают опять мозги пудрить, видимо деньги закончились у производителей вакцины, надо опять панику запустить !!! Кому она что дала , эта прививка? Только проблем больше со здоровьем!!!

Гость
25 сент 2023 в 11:49

А вакцина разве ещё кому-то нужна?

Гость
25 сент 2023 в 12:40

Единогласно

Гость
25 сент 2023 в 21:29

Каждая статья про ковидные госпитали сразу же напоминает нам о том что:

1) Весь персонал там полностью привит по полной программе
2) Весь привитый персонал ходит там не только в масках но и в защитных костюмах (см. фото в начале статьи) потому что боятся заразиться этой самой болезнью от которой прививка. И разными другими с которыми иммунная система не привитого человека легко справляется.

Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок. Не всех, а именно от ковида. От туберкулеза тоже например есть прививки, но персонал в туберкулезных больницах в противочумных костюмах не ходит так как прививка от туберкулеза вполне помогает.

Гость
25 сент 2023 в 09:44

У нас еще не все идиоты умерли в прошлую пандемию , остались поклонники чудо вакцины , глаза откройте , вас добивают

Гость