СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Россияне остались без вакцины от ковида. Микробиолог Гинцбург заявил, что «Спутник V» перестал защищать от новых штаммов
Россияне остались без вакцины от ковида. Микробиолог Гинцбург заявил, что «Спутник V» перестал защищать от новых штаммов

24 окт 2023 в 13:58

Господа журналисты! Вы забыли упомянуть признание ВОЗ о том, что ковид был признан аферой мирового масштаба. И в действительности никогда не существовал.

Гость
24 окт 2023 в 12:11

Интерес потерян. Денежки упакованы. Что же еще придумать?

Гость
24 окт 2023 в 12:30

Разве не так давно разные лаборанты и иммунологи на этом же сайте не уговаривали раз эдак по десять уколоться старыми препаратами для профилактики? На всякий случай.
Думаю, нашлись те, кто поверил и кольнулся не зная чем.

Гость
24 окт 2023 в 12:05

А сколько бабла освоили из бюджета приближенные царя под это дело?!

Гость
24 окт 2023 в 12:12

Никак наш путин, собрался слезать с ВОЗа..😁😁👍
Обиделся, или уже не видит смысла - в сокращении собственного населения? 😎

Гость
24 окт 2023 в 12:49

Еще результатов клинических испытаний нет, а вакцина признана недействующей. Вот это номер. Как так? Надо понимать, в процессе "испытаний" именно это и выяснилось.

Гость
24 окт 2023 в 14:10

Всё по плану рептилоидов!

Гость
24 окт 2023 в 12:14

Он и не защищал. Все знакомые, кто привился болели. Одного даже через три дня после прививки на скорой с ковидом увезли.

Гость
24 окт 2023 в 13:05

проснулись блин) она уже давно так работает

Гость
24 окт 2023 в 12:27

Мы всё умрём😱💀

Гость
24 окт 2023 в 12:44

Бабки срубили и свалили что бы не отвечать за последствия от действия этих вакцин!!!

Гость
24 окт 2023 в 12:48

Микробиологи проснулись! А я думал вымерли, как мамонты!

Гость
24 окт 2023 в 13:59

Старый Гинц готовится делать новый заход?

Гость
24 окт 2023 в 14:07

Арбидол от МадамАрбидол вам всем в помощь )))

Гость
24 окт 2023 в 15:33

Я об этом догадался сразу!)
Вакцины создают годами, а тут нате за пару месяцев сделали.

Гость
24 окт 2023 в 18:30

Непрививался, не болел, справку о прививке купил. Как я был прав и сейчас ржуууу над 🐏🐏🐏🐄🐄🐄👨‍🦼👩‍🦯🐭.

Гость
24 окт 2023 в 14:08

Рост заболеваемости ковидом на прошлой неделе составил 20,1%, количество госпитализаций выросло на 14,3%, передает ТАСС со ссылкой на сообщение штаба.

Гость
24 окт 2023 в 19:14

А как же моё лекарство-вакцина которая лечит со 100% процентной эффективностью любой штамм коронавируса а как вакцина защищает на продолжительное время у него нет противопоказаний и побочки

Гость
24 окт 2023 в 19:34

Он меня и раньше не защищал. Мой сильнейший т-клеточный иммунитет удалил её из организма

Гость
24 окт 2023 в 12:05

👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😜😜😜😜😜😜😜😜😉

Гость
24 окт 2023 в 12:25

Если бы микробиологи смогли попасть ТИК-В-ТИК, то этот ВИРУС, наверное, НАВСЕГДА бы прекратил своё существование....
Сами понимаем, что ПРАКТИЧЕСКИ - это НЕВОЗМОЖНО: всё постоянно меняется. В том числе - и наши антигены!

Гость
24 окт 2023 в 20:39

Никогда не забуду беременную бабу по телеку, которая очень радовалась и призывала прививаться.

Гость
25 окт 2023 в 06:04

Неплохое бабло 🫰 отмыли

Гость
25 окт 2023 в 06:22

Да ты успокойся! Крым наш! 😁👍