СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Заболеваемость ковидом растет, а «Спутник V» больше не работает. Что не так с вакциной и когда будет новая?
Заболеваемость ковидом растет, а «Спутник V» больше не работает. Что не так с вакциной и когда будет новая?

25 окт 2023 в 11:59

Ну и почему отклонили мой пост по поводу смерти от сердечного приступа ребенка в Израиле, рекламировавшего западную вакцину? Даже не комментировал. Только факт.

25 окт 2023 в 11:50

Давайте снова вспоминать, что результаты исследований были засекречены. Клинические испытания так и не завершены. Мы даже не знаем, что там было и было ли.

Гость
25 окт 2023 в 15:45

Бабла срубили из бюджета за вакцинацию и всё шито-крыто по закону

Гость
25 окт 2023 в 10:04

А она когда-то работала? Вакцина, конечно, помогала, но только тем, кто ее производил.

Гость
25 окт 2023 в 12:28

Люди, хватит писать бред!
Читаешь как с Нагорной!)))
Вакцина помогает, но если иммунитет слаб и плюс букет болезней, то конечно тут только молитва.
Сейчас детки сплошь заболели все.

Гость
25 окт 2023 в 14:48

Кароновирус))) сейчас не до тебя!

Гость
25 окт 2023 в 15:44

А-я-яй!!! А кто?! А кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович?!

Гость
25 окт 2023 в 15:43

Да тдитена🔩й уже 🥳🥳🥳.

Гость
25 окт 2023 в 16:13

Он и не работал. Все знакомые и родственники, привившиеся им - заболели и половина тяжело и с лежанием в стационаре. Я не прививалась и легко перенесла на ногах

Гость
25 окт 2023 в 17:23

Как это "Спутник" не работает? Да он не действует только потому что его не вкалывают!
Напоминаю, что в 2020 году когда эпидемия ковида бушевала вовсю - население России сократилось на полмилилона человек.
А в 2021м когда всем начали в принудительном порядке вкалывать вакцину Гинсбурга засекреченного состава - на миллион.

Из этих Росстатовских цифр прямо следует что "Спутник" хотя и не действовал на ковид, но зато прекрасно действовал в другом направлении, для чего он собственно и был разработан. И совершенно очевидно, что если его начать сейчас так же массово вкалывать, то он опять начнет действовать на численность населения ничуть не хуже чем в 2021г., поэтому слухи о том что он якобы "перестал действовать" не соответсвуют действительности.

Гость
25 окт 2023 в 11:10

У иммунолога нужно забрать диплом за навязывание вакцин! Купленные докторские и кандидатские полученные при помощи сватовства, как результат инфаркты , проблемы с сосудами и суставами. Стадо пусть продолжает колоть себе дальше эти коктейли

Гость
25 окт 2023 в 10:22

Гинцбург успокойся, ничего не получишь сейчас. Боливар не вынесет двоих.