СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На улице Шверника откроют новую поликлинику
На улице Шверника откроют новую поликлинику

31 окт 2023 в 23:55

А врачи там будут?

Гость
31 окт 2023 в 17:01

Вот мусолят одно и тоже целыми годами! Эту поликлинику начали строить ещё 5 лет назад и уже тогда громко кричали, что в Самаре появится новая детская больница и поликлиника. В прошлом году об этом несколько раз писали и в этом году, уже раза 2 писали, не меньше. Да за эти прошедшие 5 лет, можно было построить ещё пару новых поликлиник в городе!

Гость
31 окт 2023 в 19:03

Отлично! Пойдешь в поликлинику сделать прививку от гриппа, подхватишь минингит или еще какую-то инфекцию! Азаров! Ты супер герой нашего времени!

Гость
31 окт 2023 в 18:59

> Вопрос должен быть решен в ближайшее время.
> Вопрос должны за следующий год решить, — отметил глава региона Дмитрий Азаров.

Странное понятие ближайшего времени у главы региона.

Гость
31 окт 2023 в 19:42

Как удивительно получается, они думали дадут разрешение на массовую высотную застройку новых районов и точечную застройку существующих, положат откаты в карман и всё!!! А тут оказывается нужны поликлиники, школы, дет. сады, а мест то уже нет ни где строить ни где расширять, вот и будут всех загонять в инфекционную больницу!!!

Гость
31 окт 2023 в 22:06

А что - логично : комплекс санаториев - профилакториев на Советской армии, в "двух шагах" от 5 просеки, частному "Реавизу" передаем, а "инфекционку" на Шверника (хорошо не в Зубчаниновке ) - за ненадобностью - жителям 5 просеки!))
И, похоже, тут надо Москву подключать - что, где, кто, как и когда, кому и на каких основаниях госсобственность отписывал при нерешенных местных социальных и медицинских проблемах разбираться.... По иному, получается, никак...

Гость
31 окт 2023 в 15:57

Инфекционная больница не должна пустовать, иначе не окупятся затраты.

Гость
31 окт 2023 в 22:18

А врачи будут в поликлинике?

Гость
31 окт 2023 в 16:03

Так нашли дет сады переполненные, их не будут строить?

Гость
31 окт 2023 в 17:13

Может быть газовые камеры построить для жителей 5 просеки ? Уменьшить количество жителей, а остальные и в 14 поликлинику вместятся. От наших властей всего можно ожидать

Гость
31 окт 2023 в 17:12

А кто там работать будет?

Гость
31 окт 2023 в 15:40

> сообщили в белом доме.

Людмила, разве не с заглавной буквы? Спасибо.

Гость
31 окт 2023 в 15:59

Когда жители Советского района переедут в новую поликлинику, на Сов. Армии 115, которая обслуживает нас с улицы Карбышева- Дыбенко , не поликлиника, а сарай! Постоянные очереди, так как район большой, а поликлиника одна

Гость
31 окт 2023 в 16:54

Мало того, что на Сов.Армии 115 не поликлиника, а сарай, как правильно отметил Гость, так еще она разбросана по всему городу: часть врачей на Ново-вокзальной, часть на Карла-Маркса, лаборатория в районе 22 Партсьезда, часть врачей на Антонова-Овсеенко. Не дай Бог заболеть!

Гость
31 окт 2023 в 17:10

Может быть там сразу и детский сад для жителей 5 просеки сделать ? Что уж мелочиться ??? Инфекционка всех вместит…

Гость
1 нояб 2023 в 21:26

Про 10 поликлинику Сов. р-на 100% соглашусь! Это безобразие невозможно терпеть! Когда все отделения не в шаговой доступности друг от друга. Реально больным людям добраться невозможно. Кроме того, ремонта давно не было в отделении на Антонова_Овсеенко -Запорожская. Водила пожилую родственницу к хирургу, да там ноги переломать можно, пока дойдешь до кабинета! Пол просто проваливается, как после бомбежки. Хотя хирург там хорошая, надо отдать должное.

Гость
1 нояб 2023 в 21:44

Меня интересует вопрос: безопасно ли бывшую инфекционную больницу использовать как поликлинику для населения? И какие меры по дезинфекции и т.д. должны быть проведены в случае использования бывшей инфекционки в качестве обычной поликлиники для жителей? Азаров Д.И., Лапушкина Е.В. хотели бы посещать своими семьями бывшую инфекционку, как обычную поликлинику, да ещё не в шаговой доступности?