СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На Третьей просеке откроют новую поликлинику. Кого там будут принимать
На Третьей просеке откроют новую поликлинику. Кого там будут принимать

7 нояб 2023 в 13:06

Как отлично придумали: "на территории детской инфекционной больницы". Ведь ее строили с учётом норм нормального обслуживания больных, а сейчас у детей забирают. В нашей стране у детей забирают всё: садики, детские площадки, секции, кружки, поликлиники - они самые незащищённые и ничего не скажут. Всё кричат об отсутствии парковок в новых домах. То, что в этих дворах проехать с коляской невозможно, почему то молчат. А молчат, потому что никто не хочет, чтобы в таких условиях росли их дети. А "умные" депутаты и правительство рассуждает о падении рождаемости. Вспоминается Лавров со своей фразой. Доиграетесь, мэр и губернатор. Ваши могилы будут загажены не местными детьми.

7 нояб 2023 в 22:01

А врачи там будут?

Гость
7 нояб 2023 в 15:41

Нормально так! Территорию комплексов санаториев профилакториев на Советской армии "Реавизу" под шумок отдали, там и деревья уже на днях повырубили почти все, там и территория рядом с пятой, и ремонт только требовался! Нет, они детскую "инфекционку" (!!!) решили совместить со взрослой поликлиникой! Ну ничего, столичная проверка разберется там, кто где, и почему!

Гость
7 нояб 2023 в 12:58

А гинекология где?

Гость
7 нояб 2023 в 13:00

поликлинику откроют в 2025 а запись на УЗИ будет на 2027!

Гость
7 нояб 2023 в 14:23

Ничего не понял. На третьей просеке или на Шверника?

Гость
7 нояб 2023 в 14:36

Платные услуги будут !

Гость
7 нояб 2023 в 16:36

Автор, вы карту города откройте... Детская инфекционка на Шверника с адресом Ново-садовая 222, а на 3 просеке 157 инфекционный стационар ГБ 5

9 нояб 2023 в 14:41

Лучше бы аннулировали аренду корпусов санатория на сов.Армии для Реавиза и сделали на этой территории и взрослую поликлинику, и детскую. Если взрослая 14мсч ещё худо-бедно справляется, то с детской просто мрак: зайдешь туда и волосы шевелятся от того, что пройти по коридору негде, все битком детьми и их родителями набито... Очередь на взятие крови из вены МЕСЯЦ, к окулисту не пробиться, только в 00.00 караулить талон.