СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Скажи ей, что единственного сына больше нет». Медик — о том, как на ее глазах умирал 23-летний пациент
«Скажи ей, что единственного сына больше нет». Медик — о том, как на ее глазах умирал <nobr class="_">23-летний</nobr> пациент

Гость
17 нояб 2023 в 13:48

В том-то и дело, что родители давали дармовые деньги. Зарабатывал бы сам - некогда было бы о запрещенных вещах думать и был бы жив. Дармовые деньги - зло. Только тот кто их зарабатывает будет их ценить.

Гость
17 нояб 2023 в 11:34

Ненадо их спасать. 😡

Гость
17 нояб 2023 в 11:36

Зачем на них тратить деньги?

Гость
17 нояб 2023 в 13:59

а в некоторых странах сотнями сейчас погибают

20 нояб 2023 в 22:05

естественный отбор его никто не отменял. слабохарактерные и глупые люди в первую очередь покидают этот жестокий мир.

20 нояб 2023 в 22:08

естественный отбор никто не отменял. он выбраковывает слабохарактерных и глупых людей.

Гость
17 нояб 2023 в 12:20

Вопрос к автору, а вы свои тексты проверяете, прежде чем публиковать? В 23 года уже вуз заканчивают, а не первый курс.

горсть
17 нояб 2023 в 11:02

Вы бы ещё про Кошелёк бы новость к самарскому изданию привтулили....

Гость
17 нояб 2023 в 11:35

Пишите лучше про Кудряшова и ему подобных что нам тюмень с ее наркоманами?У нас своего жулья и наркоманов вдоволь!самара вся погрязла в коррупции!

Гость
17 нояб 2023 в 11:34

Смерть наркома это всегда радость.

Гость
17 нояб 2023 в 11:33

Мир стал чище 👍

Гость
17 нояб 2023 в 11:33

Смерть наркомана это всегда трагедия. Всегда. Каждого.
Нет, я не шучу.

Сообщение не может быть отправлено
Ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу

Гость
17 нояб 2023 в 11:36

а что подозрительного что Самара вся в корркупции?

Гость
17 нояб 2023 в 11:41

если бы наши дети понимали как больно они делают родителям своими поступками

Гость
17 нояб 2023 в 15:31

За 30 лет в Самарской области создали преступное сообщество, выкачивающее деньги из бюджета и с населения, отличный экономический прорыв, браво. Всё для благо самарских жителей.

Гость
28 нояб 2023 в 08:27

зЦ

Гость
29 нояб 2023 в 08:25

Жизнь гораздо более хрупка и скоротечна чем это кажется.
И порой какой то незначительный случай, неосторожное движение или событие может всё перевернуть..
А ведь это самое дорогое что у человека есть..