СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)
«Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)

19 нояб 2023 в 10:21

Эти полоски любое ОРВИ показывают как КОВИД... Так что на 100% нет уверенности, что это именно КОВИД. Обычный грипп имеет такие же симптомы.Так что не убедили. Прививку больше 15 лет не делаю, и любое ОРЗ и ОРВИ переношу спокойно. Все знакомые, которые привились современной прививкой, тяжело болели и 50% из них умерли....Так что идите лесом со своими провокационными статьями.

18 нояб 2023 в 17:24

надо пить стекламой для профилактики

Гость
19 нояб 2023 в 13:40

Ковид же победили перед сво

Гость
18 нояб 2023 в 22:28

Хватит писать о ковиде, тема сейчас не актуальная, или всё ещё поступают заказы собирать все существующие симптомы от других заболеваний?

Гость
18 нояб 2023 в 17:51

Смешно, раньше был сезонный грипп, и все(некоторые) ходили с ним на работу..
А сейчас мы вынуждены выполнять Протокол мирового Иллюмината..
А как же иначе, подписи Ельцина, Чубайса, а за ним и остальной верхней сотни,
обязаны выполнять подписанный клятвенный Договор с мировым Правительством.

Гость
22 нояб 2023 в 15:05

Тоже переболел, только на ногах перенес.Думал ОРВИ, тест не сдавал.Прошло все само.Симптомы теже, только температура 37 держалась и без кашля.

Гость
28 нояб 2023 в 14:41

Легко переболела, я от Дельты получил 60% поражения лёгких, температура под сорок на протяжении 12 дней, ЦРБ был 68.7 при норме 4-6. Веселье было крутым. 2021 год.

Гость
18 нояб 2023 в 17:40

Большой "специалист", видимо, по ковиду.

КК67
18 нояб 2023 в 18:13

у нас таких заболеваний нет
у нас на колецах стекломой лечебный

Гость
18 нояб 2023 в 19:46

Ахаха. Фальстарт.

Гость
18 нояб 2023 в 19:46

Понедельник выходной ?? Ну, ну. Сочинитель сочинял…

Гость
19 нояб 2023 в 09:52

Нет никакого коронавируса!

Гость
19 нояб 2023 в 13:01

Два дня температура подержалась 38, болел с престарелой мамой, симптомы те же что в статье описывались, после приёма парацетамола сразу падает, голова не болела ток кашель на третий день появился и першение в горле, две недели прошло кашель ещё никак не лечится... Что можно сказать, эту "работягу" заразили такие же безответственные больные которым плевать на других людей, за больничным канешь надо было сходить в больницу, но на УЗИ переться всех заражать подло!
И да чтоб не болеть так сильно как "главный герой" сего опуса нужно не "на диетах" сидеть а есть мясо и фрукты, и следить за иммунитетом а не за фигурой, не хворайте!😉

Гость
19 нояб 2023 в 19:39

все очень плохо...
мутация к январю будет сильная...

Гость
19 нояб 2023 в 20:56

Всё ЭТО орви со схожими симптомами и всех лечат панацеей от "мадам арбидол" как и 10 лет назад

Гость
28 нояб 2023 в 12:27

ГМРЦ

Гость
28 нояб 2023 в 18:06

Автор права. Ковид - не грипп. Кто через это прошёл, тот поймёт. Кто не прошёл, желаю вам не иметь такого опыта.

Гость
30 нояб 2023 в 20:07

Очень хорошо написано! Всем здоровья.