СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самару нагрянул гонконгский грипп
В Самару нагрянул гонконгский грипп

28 нояб 2023 в 18:41

"Нагрянул"... Он сам приехал, что ли?
Как в 20ом. Все слышали, что в Китае пандемия. Иии...полетели туда на отдых. "А чо нет-та?"(с) На Ютубе ролики были, каналы брали интервью у жаждущих отдохнуть, улетающих в Китай в середине 20го, не боятся ли они. А они, мол, да всё ок, чётко, счастливо вам тут оставаться. Через месяц-два, как прилетели шибко уставшие и у нас началось. "Совпадение? Да, совпадение." (с) 😐

Гость
28 нояб 2023 в 07:51

да да избегать скопления людей, особенно в общественном транспорте)

в нас люди болеют на ногах, на работе никто на больничные не ходит.

конечно будем избегать

Гость
28 нояб 2023 в 09:56

А эмигранты из азии проходят медкомиссию перед тем как их запускают в наше общество 😜

Гость
28 нояб 2023 в 08:03

Маски никак не распродадут.

Гость
28 нояб 2023 в 18:09

кашлять и чихать в 67 только себе в карман, не касаться руками носа, рта и глаз кондукторов и водителей!😎

Гость
29 нояб 2023 в 09:17

В пенсионном фонде РФ праздник по этому поводу!!! они наверное уже себе миллиардные премии выписывают!!! "Главный спонсор и выгодоприобретатаель от коронавирусов и гриппов - пенсионный фонд РФ"!!!!

Гость
28 нояб 2023 в 09:55

У врачей 2 диагноза: ну что пришли раз нету температуры или а чего так поздно пришли 😂

Гость
28 нояб 2023 в 10:11

Роспотребнадзор обязан довести эти сведения не до нас, а до руководителей "автогаза", чтобы автобусов на линии было в два раза больше.

Гость
28 нояб 2023 в 11:04

Следствие всего китайского, от вещей до продуктов.

Гость
28 нояб 2023 в 18:03

Гонконгский сифилис

Гость
28 нояб 2023 в 10:53

Срочно поднять цены на лекарство и продукты!

Гость
28 нояб 2023 в 09:53

А врачи всем ОРВИ ставят - схема отработанная минЗдравом )))

Гость
28 нояб 2023 в 09:52

Что по этому поводу думает мадам Колотовкина ?

Гость
28 нояб 2023 в 07:51

"И куда бедному крестьянину податься"? окружили со всех сторон.

Гость
28 нояб 2023 в 09:54

когда идет вой... больных нет

Гость
28 нояб 2023 в 22:37

Когда закончится осваение бюджета через прививки? на эти деньги бы купили противовирусных ,противотемпературных и раздали людям как давались при ковиде некоторым

Гость
28 нояб 2023 в 23:26

Хватит людей стращать, редакция. Что Вы в этом смыслите, журналисты?

Гость
29 нояб 2023 в 00:17

Когда в Самаре ждать французского гриппа и насморка?

Гость
30 нояб 2023 в 15:33

Жили как-то раньше, спокойно, при все тех же гриппах, короновирусах, ОРВИ. Зачем сейчас нагнетают, негатив сплошной и так без этого? Опять команда от ВОЗ поступила сократить численность населения?

Гость
5 янв 2024 в 15:54

привит от гриппа, болею тяжело, температура, насморк, теперь думаю, а туле привививку мне сделали...., что так болеть

Гость