Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Минздрав подсчитал, сколько отведено жить самарцам
Минздрав подсчитал, сколько отведено жить самарцам

29 нояб 2023 в 17:59

Еще раз планируют поднять пенсионный возраст? Именно в Самаре?

Гость
29 нояб 2023 в 18:18

Минздрав не лечит он только удаляет.

Гость
29 нояб 2023 в 18:26

Вот ! Мне скоро помирать уже, а крематорий так и не построили! Назло не сдохну!

Гость
29 нояб 2023 в 18:29

Чо на кладбище подсмотрели ?

Гость
29 нояб 2023 в 18:36

Кто хочет знать сколько реальная продолжительность жизни , пусть сходит на кладбище там все написано на памятниках.

Гость
29 нояб 2023 в 19:02

Вот кого дурачат.себя или нас убедить хотят?

Гость
29 нояб 2023 в 19:08

Вами правят шайка Б Е С О В

Гость
29 нояб 2023 в 20:15

Росстат лжёт. Раньше при подсчёте не учитывали некоторые категории смертельных случаев и таким образом искусственно увеличивали среднюю продолжительность жизни. Сейчас, уверен на 100 процентов, не считают потери на сво. Во первых потому, что это сразу снизит цифру и всё увидят, что средняя продолжительность жизни мужчин ниже. Ну а во вторых, просто потому, что информация о потерях страшная тайна. Нельзя налево направо рассказывать, что погибло более 320 тысяч российских солдат

Гость
29 нояб 2023 в 20:29

В Белоруссии ввели прогрессивную систему налогообложения
«повышение налогов коснется тех физлиц, которые зарабатывают больше 200 тысяч рублей в календарный год (около 5 миллионов 482 тысяч российских рублей). Они будут платить подоходный налог в размере 25 процентов с суммы превышения вместо нынешних 13 процентов. Учитываются доходы от дивидендов, по трудовым договорам, а также по гражданско-правовым договорам».

гость
29 нояб 2023 в 20:42

лет 5 назад я ехала на работу и на ступеньке верхней автобуса я увидела лицо молодого мужчины. Я в жизни не видела такого лица а тогда мне было около 65 лет. Вот разрез глаз лоб и черты лица как у в кино у Инопланетянина. Разрез глаз вытянутый, ресниц я не увидела глаза большие у носа и к вискам сильно сужающиеся. И больше я никогда этого человека не видела в транспорте по пути на работу. Тело сложение - рост. выше среднего вот на руки я не смотрела,- необычное лицо привлекло моё внимание.. и я не могла оторвать глаз от него. Не наш человек. Был же случай мой сын с семьёй и друзьями отдыхали на Жигулевском море. И они увидели как с неба опускается объект и плавно уходит в воду. Где-то через день по радио говорили о том, что много свидетелей этого явления.

гость
29 нояб 2023 в 20:45

Я видела Рептилоида не вру. Глаза не человеческие.

Гость
29 нояб 2023 в 23:31

Росстат ВРёт!

Гость
29 нояб 2023 в 23:33

Минздрав ВРЕТ!

30 нояб 2023 в 00:56

Прожектёры. Неизвестно, что завтра будет, а они нам про 32 год втирают. Лишь бы 37-й не наступил.

Гость
30 нояб 2023 в 09:50

В результате модернизации власти достигли того, что все более - менее хорошие врачи за счет бюджета повысили свою квалификацию и ушли в коммерческие медучреждения, малодоступные неработоспособному населению.

Гость
30 нояб 2023 в 11:26

Наш Минздрав успешно выполнил указания ВОЗ по "ковиду": численность населения и продолжительность жизни снизилась, исходя из статистики.

Гость
30 нояб 2023 в 11:35

Где они свои замеры проводят? - ни одного ровесника-пенса в живых не осталось.😞

Гость
30 нояб 2023 в 12:32

Минздрав полностью согласен с пенсионным фондом, жить до 65 лет и не более!

Гость
30 нояб 2023 в 13:10

считать года, когда в 10,20,30,40 может умереть и бабулька в 85-95+++ верх идиотизма, как и все статистики, это ничего не дает, надо учитывать от чего умер человек, своей смертью, от болезни и прочего.

Гость
30 нояб 2023 в 14:37

В этой стране, вообще жить вредно.Мне 65 лет, только сейчас осознала.

Гость
30 нояб 2023 в 15:11

Из нас киссинджеров хотят сделать!) Только он в реале был, а по бумажкам пойдем!)

30 нояб 2023 в 19:42

Минздрав говорит, что выйдя на пенсию, человек проживет 8 лет. А Социальный фонд при расчете пенсии ориентируется на 20 с лишним лет. Поэтому и пенсии мизерные.

Гость
3 дек 2023 в 17:03

Минздрав брехня

гость
19 дек 2023 в 18:12

По моему главное вырастить хороших детей ,а они внуков на радость нам и своим родителям. Мой внук его воспитали так что его ждут и рады видеть все родные.