СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «У меня была истерика, я кашляла и ревела»: что за болезнь вернулась к россиянам, которую врачи разучились диагностировать
«У меня была истерика, я кашляла и ревела»: что за болезнь вернулась к россиянам, которую врачи разучились диагностировать

1 дек 2023 в 13:17

А всего то и надо - всем приезжим на въезде прививки делать принудительно.

3 дек 2023 в 02:14

Лично я, ещё пару лет назад сделал себе прививку от коклюша, и кстати говоря и от пневмокока в 2019 году (возбудитель таких заболеваний, как пневмония, менингит и другие), и всё замечательно и прекрасно, не болею теперь вообще (хотя раньше болел постоянно по 3-5 раз в году). Считаю это правильным, и единственным способом, чтобы избежать вот таких вот непредвиденных сложностей со здоровьем, да и с лишними ненужными финансовыми затратами, как у героини этой статьи. Вот если бы она только раньше задумалась, и вовремя включила бы свой разум, а не жила бы по принципу "на авось", "ой да ладно ...", "да всё это ерунда", то сколько бы проблем, потерь и лишений ей удалось бы тогда избежать. Ну, а вот теперь, пройдя на собственном жизненном опыте, подобные страдания, теперь будет умнее.

Гость
1 дек 2023 в 11:06

Реформа медицины и фармакологии прошла успешно )))

Гость
1 дек 2023 в 11:05

Официально от народ всё скрывают по указанию власти а народ и доволен, меньше знаешь - крепче спишь!

Гость
1 дек 2023 в 11:09

Лет 10 назад подхватил эту заразу! Кашель - врагу не пожелаю! А мне ОРВИ поставили! И кашлял полгода! Воистину доктора разучились распознавать эту заразу! Или им дали указание - молчать!

Гость
1 дек 2023 в 11:52

А ещё сибирская язва, три вида ковида, краснуха, желтуха, чесотка, туберкулёз и т.д. - всё по плану...

Гость
1 дек 2023 в 15:20

А врачи несут какую-либо ответственность за неправильный диагноз? Женщина 40 тысяч потратила и без результата и ещё принимала ненужные лекарственные препараты себе во вред. Или это нормально. Только не надо про маленькие зарплаты, у других не больше и не надо туда идти если ненавидишь людей или ещё что-то не устраивает

Гость
1 дек 2023 в 11:13

По указке сверху всем ОРВИ ставят и бронхит - всё по плану?!

Гость
1 дек 2023 в 11:17

Всё есть в интернете! Читайте и лечитесь!

Гость
1 дек 2023 в 11:27

Хорошо, что признаки заболевания видно, люди будут держаться подальше от больных, чтобы не заразиться.

Гость
1 дек 2023 в 11:51

Кремль через Пескова выразил глубокую озабоченность )