СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Санитары смотрят на пациентов как на животных»: откровенный рассказ 20-летней девушки о жизни с депрессией и расстройством личности
«Санитары смотрят на пациентов как на животных»: откровенный рассказ 20-летней девушки о жизни с депрессией и расстройством личности

7 янв 2024 в 22:33

а работать эта дамочка не пробовала?? думаю нет..я вот 40 лет работаю и некогда этой болезнью болеть, дети внуки дом, кухня, купить, одеть обуть, дача..по полной загрузить и заставить жить на заработанное, все эти болезни сами пройдут...

7 янв 2024 в 23:20

Надо ли обижаться на врачей, за то, что они не волшебники, каждый решает сам. А вот обиды на санитаров устранить очень просто: достаточно себя мысленно поставить на их место.

7 янв 2024 в 22:40

Наверно девушка богатая наследница или рантье . Ведь ей не нужно устраиваться на работу или водить авто. Наверно у неё есть личный водитель.

7 янв 2024 в 18:56

Санитары - молодцы!

Гость
7 янв 2024 в 18:55

А Вы хотели бы, что бы с Вами обращались как с растением?

Гость
8 янв 2024 в 17:48

Корову бы ей. А лучше две.

Гость
8 янв 2024 в 13:21

В КК санитары тоже плохо относятся к местным жителям! Примите меры!

Гость
9 янв 2024 в 20:14

а че она от психотерапевта чего то ждет а не от психиатра.
я бы сказал что скорее истероидный характер личности игра на публику.
суицидники они знаете ли очень скрытные и хрен за ними уследишь
а так думаю курс аминазина с галоперидолом быстро ее в норму приведет

Гость
7 янв 2024 в 17:43

табак и пойло лучшее от депрессии средство

Гость
7 янв 2024 в 17:47

Неполноценная.

Гость
7 янв 2024 в 18:43

бухайте
дольше

Гость
7 янв 2024 в 19:56

путин, дедушка, не виноват, не?

Гость
7 янв 2024 в 23:14

Личность расстроена происходящим у каждого второго россиянина!

Гость
11 апр 2024 в 23:40

Очень хочется пожелать героине этой статьи здоровья! Всё будет хорошо! Живи и старайся находить радости в каждом дне. И если бывают дни которые тебя расстраивают - воспринимай их как опыт. Старайся найти занятия по душе. Они помогут тебе восстановить ментальное здоровье!

Гость
7 янв 2024 в 23:15

После СВО каждому второму от туда психиатр и психолог нужен будет и это факт!

Банкетный
7 янв 2024 в 22:16

Самое страшное это психушки в рф. Питье из унитазов под присмотром санитаров - самая безобидная забава в тех местах. А если учесть, что карательная психиатрия не за горами, лучше всем быть начеку