СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Цена жизни — 50 миллионов: молодая сибирячка добивается лекарства от смертельной болезни — она выиграла суд, но Минздрав против
Цена жизни — 50 миллионов: молодая сибирячка добивается лекарства от смертельной болезни — она выиграла суд, но Минздрав против

Гость
30 янв 2024 в 13:06

Ну чо... каждому такому больному по 50 лямов давайте будем вадавать. Давайте всей страной будем на них работать.

Гость
30 янв 2024 в 14:34

интересно когда деньги стали более ценным ресурсом, чем жизнь человека?

Гость
30 янв 2024 в 15:46

У Голиковой только драгоценностей висит на 50 лямов

Гость
30 янв 2024 в 13:10

50 лямов это копейки по сравнению с тем, сколько потратят на СВО и на очередные перевыборы!

Гость
30 янв 2024 в 14:29

У нас больных, которым для жизни нужны дорогостоящие импортные препараты гораздо больше одного. И больные онкологией и Спидом и другими болезнями гораздо лучше и эффективней вылечивались бы дорогими импортными препаратами, а не умирали бы. Это, конечно, трагедия. Но, чем эта девушка лучше тысячи других больных? Ведь если такие деньги тратить на неё, другие пациенты попросту останутся умирать, так как на них денег не хватит. Это ж такое дело - отдавая кому-то забираешь у кого-то. Достаточно трудная ситуация и право выбора и в нынешних реалиях практически не разрешимая. Я даже не знаю, что тут можно выбрать - тратить такие деньги на нее одну или на сотню тяжело больных детей (или других людей).

Гость
30 янв 2024 в 13:08

Мин(но не)Здрав - всё по плану...

Гостья
30 янв 2024 в 13:23

На свои развлечения чиновники тратят 50 млн., украденных у народа, только на отдых и побрякушки типа часов и прочих нарядов.

Гость
30 янв 2024 в 13:52

Минздрав борется с болезнями неужели не понятно! Минздрав против больных людей, они не нужны!

Гость
30 янв 2024 в 15:49

Минздравозахоронения в лице Голиковой -миллиардеры, национализировать все

Гость
30 янв 2024 в 22:59

Что такое 50 миллионов? Большая сумма да? Ну вот Путин признался, что потратил 85 миллиардов на частную компанию. Сколько можно было лекарств купить...

Гость
30 янв 2024 в 23:10

Только вы же сами пишете,что 50 млн стоит месячный курс, а нужно не менее года уколов. И получается, что 600млн уже, а не 50, как в заголовке.

Гость
30 янв 2024 в 14:14

А сколько не дождутся просто скорой, и простого жгута, или укола.
Мне вас жаль, ну это не значит вам мед. помощь должна быть оказанна ценой многих жизней.
В ОМС процедура за 50 000 000 не предусмотренна.
Вы как врач это лечение создаётся фарм компаниями для элиты! Вы простая смертная.
Нужно радовюватся каждой минутки, что вам дана, а не тратить их на борьбу с ветряннымм мельницами.
Ест хороший фильм достучаться до небес.

Гость
30 янв 2024 в 19:37

Пусть радуется что со скалы не скинули